В Самарской области угонщик попал в ДТП, машина сгорела

В Самарской области угонщик попал в ДТП, машина сгорела
фото показано с : niasam.ru

2021-8-24 09:56

В июле текущего года в дежурную часть отделения полиции от оператора ЕДДС поступило сообщение о том, что на проезжей части, недалеко от поселка Среднедольск Большеглушицкого района, горит автомобиль Нива. Полицейские на месте происшествия провели осмотр, установили и опросили очевидцев и автовладельца – жителя Самары 1977 года рождения, изъяли предметы и следы. В ходе оперативно-разыскных действий госавтоинспекторы установили, что в 14:50 час. на 13 км. автодороги «Самара - Большая Черниговка - Александровка – Среднедольск» мужчина – водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-213100», двигался со стороны п. Среднедольск Большеглушицкого района по направлению с. Александровка. В пути следования допустил съезд в правый кювет по ходу движения с последующим возгоранием транспортного средства. После чего оставил место ДТП. Во время работы сотрудников на месте происшествия в полицию поступило сообщение из медицинского учреждения о доставлении очевидцами 60-летнего мужчины с травмой головы, полученной в дорожно-транспортном происшествии. Он был осмотрен медиками, после чего направлен на  амбулаторное лечение. При опросе местный житель пояснил госавтоинспекторам, что без разрешения, воспользовавшись незакрытой дверью и ключами в замке зажигания, сел за руль автомобиля своего знакомого и поехал в соседнее село за алкоголем. В связи с отсутствием навыков вождения, превысил скорость, не справился с управлением и допустил ДТП. В больнице от прохождения медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения злоумышленник отказался. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело. источник »

мужчина сам сбежал места аварии сгорела угонщик

мужчина сам → Результатов: 47


В Ставропольском районе бомжа подозревают в краже сотовых телефонов и банковских карт

В дежурную часть ОМВД России по Ставропольскому району обратился 34-летний мужчина, заявивший о пропаже сотовых телефонов и банковских карт, сообщает ГУ МВД по Самарской области. Общий ущерб составил 20 тыс.

2019-5-27 04:42


Фото:

В Сызрани рыбак вплавь спас пятерых детей на оторвавшейся от берега льдине


Сам рыбак не смог самостоятельно выбраться на берег. Его спас незнакомый мужчина, который рыбачил поблизости.

2019-4-13 22:07


Фото:

Экс-прокурору Безенчукского района Андрею Павлову дали 4,5 года

Бывшему прокурору Безенчукского района Самары Андрею Павлову вынесен приговор: четыре с половиной года лишения свободы в колонии общего режима. Андрея Павлова принудительно увели из суда сразу после приговора.

2018-11-17 12:17


Фото:

В Тольятти мужчина, после того, как причинил тяжкие телесные повреждения своему знакомому, сам вызвал медиков и полицию


В отношении ранее не судимого безработного 33-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело.

2018-8-12 13:05