В Самарской области водитель сбил пешехода и скрылся

В Самарской области водитель сбил пешехода и скрылся
фото показано с : samara.aif.ru

2022-9-24 12:13

В Клявлинском районе Самарской области сотрудники полиции в течение часа нашли водителя, который скрылся с места ДТП. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области, 23 сентября 2022 года около 19:45 часов около дома 2Ж по улице Прониной станции Клявлино водитель «Лада 211540» сбил 50-летнего пешехода, который стоял на дороге, но не собирался ее переходить. После чего водитель не оказал помощь пострадавшему и скрылся с места аварии.

Полицейские опросили очевидцев, изъяли записи с видеорегистраторов и составили ориентировку с приметами машины. Во время патрулирования сотрудники ГИБДД и оперативники уголовного розыска нашли автомобиль с характерными повреждениями, и нашли 29-летнего водителя. Все обстоятельства ДТП устанавливаются.

источник »

нашли часа сотрудники гибдд розыска уголовного течение

нашли часа → Результатов: 12


Сотрудники ДПС за два часа нашли похищенное транспортное средство и задержали подозреваемого

В дежурную часть ОП №2 УМВД России по г. Самаре поступила информация о краже транспортного средства.

2020-4-15 13:17


Таинственная смерть арбитражного судьи Исаева

Материалы проверки по факту гибели судьи арбитража Александра Исаева изъял Следственный комитет. Об этом сообщает "Самарское Обозрение". Обстоятельства его смерти и правда выглядят довольно странно.

2019-4-2 22:23


Фото:

5 домов и 2 подземных этажа. Как жил арестованный с третьей попытки Наумов

17 февраля, суд Самарского района все-таки арестова экс-замдиректора РКЦ "Прогресс" Константина Наумова на два месяца. Арестовать бывшего топ-менеджера космической отрасли удалось только с третьей попытки.

2019-2-18 19:42


Обвиняемые в убийстве женщины, которую нашли без головы, три часа возили ее труп по Самаре

В Самарском областном суде состоялось очередное заседание по делу об убийстве Татьяны Сергеевой, которую задушили и обезглавили.

2016-6-3 17:14