В самарском аэропорту «Курумоч» сожгли 200 килограмм контрабандной продукции

В самарском аэропорту «Курумоч» сожгли 200 килограмм контрабандной продукции
фото показано с : progorodsamara.ru

2020-1-13 09:44

На них не было соответствующих документов источник »

них документов соответствующих продукции контрабандной курумоч аэропорту

них документов → Результатов: 11


В Самаре наградили победителей Открытого архитектурного конкурса на концепцию реконструкции Загородного парка

18 января в самарском Доме архитектора прошла торжественная церемония награждения победителей Открытого архитектурного конкурса на концепцию реконструкции ЦПКиО им. М. Горького «Загородный парк», презентация проектов-победителей и идей по реновации парка.

2019-1-21 14:11


Фото:

Полицейские ищут мужчину и женщину, которые,втираясь в доверие к пожилым людям, похищают у них деньги

По версии правоохранителей, пока женщина отвлекает хозяина квартиры заполнением «важных» документов, мужчина, якобы проверяя счетчики, находит в укромном месте припрятанные деньги и меняет их на билеты банка приколов.

2018-12-19 15:38


Фото:

Обвиняемые по делу "ТольяттиАзота" ссорятся в ожидании приговора

В Комсомольском суде Тольятти до середины июля объявлен перерыв в громком процессе о хищении 80 миллиардов у "Тольяттиазота" и его акционеров. Нанятые беглыми олигархами пиарщики не сидят без дела - в мелких региональных СМИ продолжают выходить однотипные заказные публикации, обвиняющих следствие, прокуратуру и суд в непрофессионализме, коррупции и рейдерстве, часто даже цитирующие неких якобы влиятельных "экономистов" и "политологов".

2018-7-18 15:25


Фото:

Похитить 80 миллиардов и уйти от наказания. Попытка Махлаев

Новые подробности скандального судебного разбирательства опубликовал сайт "Новости Тольятти". По мере приближения развязки в деле о хищении 80 млрд руб. у химкомбината ПАО "Тольяттиазот", активность подсудимых и нанятых ими пиарщиков становится все более отчаянной и истерической.

2018-7-13 14:46


Фото:

Выстоит ли тольяттинский суд под атакой махлаевских адвокатов

В судебном процессе по делу о многомиллиардных хищениях на ПАО "Тольяттиазот", проходящем в Комсомольском суде Тольятти, объявлен перерыв до середины июля. Тем временем нанятые скрывающимися за рубежом обвиняемыми пиарщики продолжают усиливать давление на российский суд, рассматривающий громкое уголовное дело, через размещение заказных материалов, порочащих следствие, прокуратуру и суд.

2018-7-9 18:28