В самарском баре на улице Горной незеконно торговали водкой

В самарском баре на улице Горной незеконно торговали водкой
фото показано с : niasam.ru

2017-2-21 14:06

Полицейские вместе с представителями «Народного контроля» проверили работу бара на улице Горной в Железнодорожном районе Самары. В ходе проверки установлен факт хранения водки без лицензии и сопроводительных документов, подтверждающих легальность ее производства и оборота. В отношении индивидуального предпринимателя составлен протокол об административном правонарушении по статьям  «Осуществление предпринимательской деятельности без специального разрешения (лицензии), если такое разрешение (такая лицензия) обязательно (обязательна)» и «Оборот алкогольной и спиртосодержащей продукции без сопроводительных документов». Санкции статей влекут наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от десяти до пятнадцати тысяч рублей с конфискацией этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции; на юридических лиц - от двухсот до трехсот тысяч рублей с конфискацией этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции (каждая). Алкогольная продукция изъята из незаконного оборота, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области. источник »

самарском баре горной незеконно торговали водкой

самарском баре → Результатов: 15


Фото:

В самарском баре незаконно торговали пивом


Алкогольная продукция объемом 11,5 литров на сумму 1955 рублей изъята из оборота до принятия судом решения о возможности ее конфискации.

2017-3-12 16:11


В самарском баре Houston выступит солист группы "Адриан и Александр" Александр Щербина

В среду, 25 января, в самарском баре Houston (Красноармейская, 1) состоится концерт московского автора-исполнителя, солиста музыкальных проектов "Адриан и Александр" и "ПаYзы им. Станиславского" Александра Щербины.

2017-1-20 16:02


Фото:

В самарском баре на улице Венцека продавали алкоголь в ночное время

В отношении владельца торговой точки сотрудники органов внутренних дел составили протокол об административном правонарушении по статье «Нарушение иных правил розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции».

2017-1-1 13:56


Фото:

В самарском баре торговали нелегальным алкоголем

Самарские правоохранители проверили работу развлекательного заведения в Куйбышевском районе. В результате сотрудники полиции задокументировали факт хранения алкоголя без лицензии. Кроме того, у горячительных напитков не было сопроводительных...

2016-12-1 21:04


Фото:

В самарском баре незаконно торговали алкоголем

Сотрудники полиции провели проверку бара, расположенного на проспекте Кирова в Самаре. В ходе проверки полицейские задокументировали факт реализации алкогольной продукции без разрешительных документов.

2015-9-16 12:58


Захар Май выступит в самарском баре "Манхэттен"

В самарском баре "Манхэттен" 19 сентября пройдет концерт экс-лидера группы "Шива" Захара Мая. Он исполнит песни из репертуара группы, сольные произведения и кавер-версии русских и зарубежных хитов.

2015-8-5 14:52