В самарском метро пассажир спрыгнул с платформы

В самарском метро пассажир спрыгнул с платформы
фото показано с : niasam.ru

2022-12-19 12:57

Вечером в субботу, 17 декабря, в подземке областной столицы произошел инцидент, чуть было не закончившийся трагедией. — По информации МП «Самарский метрополитен», на станции «Спортивная» человек прыгнул с платформы на рельсы. Машинист поезда успел затормозить. Пассажир остался жив, — рассказали 63.RU в пресс-службе мэрии Самары. По словам очевидцев, минуты ожидания состава на табло на некоторых станциях, например на «Безымянке», временно не отображались — Ожидание поезда на станции «Безымянка» приближалось к 30 минутам. Объявлений от работников метрополитена нет. Некоторые люди уходят, не дождавшись поезда, — рассказал самарец Роман Миронов Сейчас пассажир находится в отделе полиции на метрополитене. Сотрудники правоохранительных органов продолжают разбираться в причинах случившегося. Из-за инцидента поездов не было 23 минуты. источник »

метро произошло спортивная станции пассажир спрыгнул платформы

метро произошло → Результатов: 12


Фото:

Пожарно-тактические учения состоялись на станции Московского метрополитена «Рассказовка» (видео)

Ночью 17 ноября в Московском метрополитене на станции «Рассказовка» прошли пожарно-тактические учения. По легенде, в вагоне с большим количеством пассажиров произошло условное возгорание с плотным задымлением.

2021-11-17 13:33


Фото:

На Московском шоссе в ДТП попал нетрезвый водитель, с которым ехали двое детей

В четверг, 4 апреля, ночью на Московском шоссе напротив ТЦ "Метро" произошло ДТП с участием нетрезвого водителя, в результате которого пострадал человек, сообщают активисты "Ночного патруля".

2019-7-6 05:34


В самарском метро мужчина перед поездом упал на рельсы

ЧП произошло на станции «Победа». В Самаре произошла экстренная остановка поезда в метро. Об этом сообщили в департаменте транспорта Самары. По информации ведомства, остановка произошла на станции «Победа».

2019-6-23 14:54


В Самаре ночью из-за задымления эвакуировали персонал станции метро "Московская"

В воскресенье, 5 мая, в 23:24 в Центр управления в кризисных ситуациях поступила информация о том, что на станции самарского метрополитена "Московская" произошло задымление, об этом сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.

2019-5-6 03:25


Фото:

Прорыв, "обезводивший" Управу и Крутые Ключи, ликвидируют в ближайшие часы

7 апреля, на трубопроводе холодного водоснабжения за торговым центром "Метро", на Московском шоссе, произошло прорыв. В результате, без холодной воды остаются жители Красноглинкого района, прежде всего, население Управленческого поселка и Крутых Ключей.

2019-4-8 21:37


За ТЦ "Метро" прорвало трубопровод с холодной водой

В Самаре 7 апреля произошло повреждение трубопровода холодного водоснабжения за ТЦ "Метро". Об этом сообщает администрация города.

2019-4-8 16:17


В центре Самары произошло ДТП с участием Maybach и Mitsubishi

В четверг, 6 декабря, в районе станции метро "Алабинская" в Самаре водитель Maybach столкнулся со стоявшим Mitsubishi. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

2018-12-6 10:39