Самарцам помогут добраться домой после отмечания Дня города

Самарцам помогут добраться домой после отмечания Дня города
фото показано с : niasam.ru

2022-9-11 11:03

Самара вновь отмечает свой День рождения - 436 лет! Впереди ещё два дня гуляний и продолжаться они будут до ночи. Но у многих возникает вопрос — как же добраться с вечерних программ на общественном транспорте без проблем? Городские власти ввели в действие усиленный план работы транспорта. Так что в субботу 10 сентября,после окончания концерта классической музыки с участием звёзд оперной сцены, автобусы подадут на пересечение улиц Самарской и Ярмарочной, Молодогвардейской и Ярмарочной. Пассажиров будут ждать с 19:30. В воскресенье 11 сентября после большой праздничной программы на площади им. Куйбышева автобусы приедут к 22:30 на улицу Самарскую. Стоять они будут на отрезке от ул. Льва Толстого до Красноармейской.  Отметим, что метро, трамваи и троллейбусы 11 сентября будут работать по усиленному графику до 01:00. Актуально для тех, кому прямые маршруты, организованные рядом с концертными площадками, не подходят. Завершится 11 сентября традиционным праздничным фейерверком на главной площади областной столицы и ещё в двух локациях, пишет ГТРК Самара.  источник »

работать будут сентября усиленному графику троллейбусы трамваи

работать будут → Результатов: 126


Фото:

Во время ЧМ в Самаре будет работать передвижная экологическая лаборатория

Мониторинг атмосферного воздуха в Самаре будут осуществлять с помощью передвижного поста контроля атмосферного воздуха

2018-4-29 16:38


Фото:

Путь к стадиону. Как быстрее и удобней добраться

В дни тестовых матчей до "Самара Арена" можно будет добраться на шаттлах и скоростном трамвае. 28 апреля в 18. 00 состоится первый тестовый матч на новом стадионе "Самара Арена". Самарская команда "Крылья Советов" встретится с воронежским "Факелом" в 35 туре ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ.

2018-4-24 15:19


Фото:

В дни проведения тестовых матчей до стадиона «Самара Арена» можно будет добраться на специальных шаттлах и скоростном трамвае

28 апреля в 18. 00 состоится первый тестовый матч на новом стадионе «Самара Арена». Самарская команда «Крылья Советов» встретится с воронежским «Факелом» в 35 туре ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ. Для удобства зрителей в этот день будут работать специальные маршруты спортивных соревнований.

2018-4-24 08:42