Самарцев приглашают на театральный фестиваль «Созвездие»

Самарцев приглашают на театральный фестиваль «Созвездие»
фото показано с : sgpress.ru

2021-4-20 18:12

22 апреля в 11.00 в ДК «Заря» состоится открытие VII театрального фестиваля людей с ограниченными возможностями «Созвездие». Мероприятие организовано Самарской городской общественной организацией детей-инвалидов, инвалидов с детства «Парус надежды» при поддержке департамента опеки, попечительства и социальной поддержки администрации Самары. В этом году в «Созвездии» примут участие 15 творческих коллективов, созданные и действующие на базе общественных организаций, коррекционных школ, реабилитационных центров и библиотек. источник »

созвездие людей фестиваля театрального vii ограниченными возможностями

созвездие людей → Результатов: 15


Фото:

В Самаре откроется Театральный фестиваль людей с ограниченными возможностями «Созвездие»


«Созвездие» - это не только фестиваль «особых театров», но и место культурного обмена, творческих встреч.

2021-4-20 15:28


В 2021 г. театральный парафестиваль "Созвездие" в Самаре пройдет очно

В Самаре 22-23 апреля пройдет седьмой театральный фестиваль людей с ограниченными возможностями "Созвездие". В этом году парафестиваль будет проведен в очной форме с соблюдением необходимых санитарно-эпидемиологических мер, сообщили в самарском департаменте опеки, попечительства и социальной поддержки.

2021-3-16 10:53


Фото:

Боец спецподразделений ФПС ГПС из Санкт-Петербурга признан лучшим в системе МЧС России в 2020 году

В этом году победителем конкурса профессионального мастерства XII Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей "Созвездие мужества" в номинации «Лучший боец специальных подразделений ФПС ГПС» был признан Николай Чернышков – помощник начальника караула специальной пожарно-спасательной части № 8 «Специального управления ФПС № 50 МЧС России».

2020-11-26 12:16


Фото:

В Главном управлении прошел региональный этап Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества»

Сегодня в актовом зале Главного управления МЧС России по Республике Дагестан прошло торжественное мероприятие по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества»

2019-12-18 17:14


В Самаре планируется открыть центр дневного пребывания для пожилых людей

На территории самарского реабилитационного центра для инвалидов "Созвездие" в течение трех ближайших лет может появиться новый современный корпус. Здесь планируется открыть многофункциональный центр дневного пребывания для пожилых людей старше 80 лет, который будет работать на основе инновационной системы долговременного ухода.

2019-10-9 15:28


Фото:

«Созвездие мужества»: названо лучшее подразделение противопожарной службы тольяттинского пожарно-спасательного гарнизона

В рамках Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества» и повышения готовности пожарно-спасательных подразделений федеральной противопожарной службы (ФПС) к тушению пожаров и проведению аварийно-спасательных работ, в 31 отряде федеральной противопожарной службы, расположенном в г.

2018-9-25 12:14


Фото:

«Созвездие мужества»: назван лучший пожарный тольяттинского пожарно-спасательного гарнизона

В рамках Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества», а также в целях повышения готовности пожарно-спасательных подразделений федеральной противопожарной службы к тушению пожаров и проведению аварийно-спасательных работ, активизации работы по внедрению новых технологий пожаротушения и повышения профессионального мастерства сотрудников федеральной противопожарной службы Самарской области, в подразделениях Главного управления МЧС России по Самарской области проведен смотр-конкурс на звание «Лучший пожарный».

2018-9-20 11:38


Фото:

«Созвездие мужества»: назван лучший пожарный пожарно-спасательного гарнизона Самарской области

В рамках Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества», а также в целях повышения готовности пожарно-спасательных подразделений федеральной противопожарной службы к тушению пожаров и проведению аварийно-спасательных работ, активизации работы по внедрению новых технологий пожаротушения и повышения профессионального мастерства сотрудников федеральной противопожарной службы Самарской области, в подразделениях Главного управления МЧС России по Самарской области проведен смотр-конкурс на звание «Лучший пожарный».

2018-9-19 11:38


Фото:

«Созвездие мужества»: лучшим начальником караула сызранского пожарно-спасательного гарнизона стал Вадим Земсков

В рамках Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества», в целях повышения готовности пожарно-спасательных подразделений федеральной противопожарной службы к тушению пожаров и проведению аварийно-спасательных работ, активизации работы по внедрению новых технологий пожаротушения и повышения профессионального мастерства сотрудников федеральной противопожарной службы Самарской области, в Главном управлении МЧС России по Самарской области проводится 2 этап смотра-конкурса на звание «Лучший начальник караула».

2018-8-30 10:37


Фото:

Выбран лучший начальник караула самарского пожарно-спасательного гарнизона

В целях повышения готовности пожарно-спасательных подразделений федеральной противопожарной службы к тушению пожаров и проведению аварийно-спасательных работ, повышения профессионального мастерства сотрудников федеральной противопожарной службы Самарской области, в подразделениях 3 отряда федеральной противопожарной службы проведен 2 этап смотра-конкурса на звание «Лучший начальник караула».

2018-8-27 09:40


Фото:

«Созвездие мужества»: определена лучшая пожарно-спасательная часть самарского пожарно-спасательного гарнизона

В рамках Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества»и повышения готовности пожарно-спасательных подразделений федеральной противопожарной службы к тушению пожаров и проведению аварийно-спасательных работ, активизации работы по внедрению новых технологий пожаротушения и повышения профессионального мастерства сотрудников федеральной противопожарной службы Самарской области, в 3 отряде федеральной противопожарной службы проводился 1 этап смотра-конкурса на звание «Лучшая пожарно-спасательная часть ФПС ГПС» среди пожарных частей отряда.

2018-8-8 14:32


Фото:

«Созвездие мужества»: лучший пожарный самарского пожарно-спасательного гарнизона

В целях повышения профессионального мастерства и готовности пожарно-спасательных подразделений федеральной противопожарной службы к тушению пожаров и проведению аварийно-спасательных работ в подразделениях 3 отряда федеральной противопожарной службы проведен смотр-конкурс на звание «Лучший пожарный».

2018-7-30 14:35


Фото:

«Созвездие мужества»: определен лучший пожарный сызранского пожарно-спасательного гарнизона

В целях повышения профессионального мастерства и готовности пожарно-спасательных подразделений федеральной противопожарной службы к тушению пожаров и проведению аварийно-спасательных работ в подразделениях 7 отряда федеральной противопожарной службы проведен смотр-конкурс на звание «Лучший пожарный».

2018-7-18 17:32


Фото:

В Самаре состоится открытие театрального фестиваля людей с ограниченными возможностями «Созвездие»


Подростки и молодые люди с различными формами инвалидности, в том числе с интеллектуальными и двигательными нарушениями, выдут на сцену в качестве артистов.

2018-4-24 13:28