Сборная Хворостянского района в третий раз подряд выиграла спартакиаду

Сборная Хворостянского района в третий раз подряд выиграла спартакиаду
фото показано с : vkonline.ru

2019-3-19 08:38

В третий раз прошла межрайонная спартакиада на призы депутата Госдумы Евгения Серпера. И в третий в командном зачете победила сборная Хворостянского района, которой не мешают выигрывать «чужие стены»: прошлогодний турнир прошел в Безенчукском районе, нынешний – в Красноармейском.

А главный «тренер» победителей – многолетний глава Хворостянского района Виктор Махов по традиции дважды сыграл две партии с президентом шахматных федераций ПФО и Самарской области Евгением Серпером. Соперники разошлись миром. . источник »

района третий хворостянского сборная махов виктор дважды

района третий → Результатов: 4


Фото:

Марат Мухаметшин подал в суд на сидящего блогера Иванца

Олег Иванец, отбывающий 7-летний срок в колонии, вновь стал фигурантом судебного процесса. Правда, новый срок ему не угрожает. Иванец выступает ответчиком по гражданским искам бывшего владельца строительной компании "Портал" Марата Мухаметшина, который таким образом защищает свою честь.

2019-2-1 11:44


Фото:

На Волге у Сызрани третий день ищут пропавшего рыбака из Тольятти

В пятницу, 3 ноября, около 17:00 на Волге, в районе с. Печерское Сызранского района перевернулась лодка с рыбаками. Одного из них удалось спасти, а второй - 31-летний житель Тольятти - пропал. Об этом сообщают СМИ.

2018-11-6 08:27


Фото:

В парке им. 50-летия Октября начался третий этап реконструкции

В Самаре приступили к третьему этапу реконструкции парка им. 50-летия Октября, сообщил в соцсетях глава Кировского района Игорь Рудаков.

2018-7-18 13:29


Фото:

В парке 50-летия Октября начался третий этап реконструкции

В Самаре приступили к третьему этапу реконструкции парка 50-летия Октября, сообщил в соцсетях глава Кировского района Игорь Рудаков.

2018-7-18 13:29