Сборная России уступила команде Уругвая в матче ЧМ в Самаре

2018-6-25 18:57

Встреча группы A завершилась со счетом 0:3. Сборная России уступила команде Уругвая в третьем матче группового этапа чемпионата мира по футболу. Первый гол на 10-й минуте забил Луис Суарес. На 23-й минуте мяч от полузащитника Дениса Черышева отрикошетил в ворота Игоря Акинфеева. В конце матча ворота соперника поразил Эдисон Кавани (89). В первом тайме российская команда осталась в меньшинстве: после второй желтой карточки поле покинул Игорь Смольников. Несмотря на поражение, команда Станислава Черчесова вышла в плей-офф. После победы в последнем матче группового этапа первое место в группе A досталось Уругваю, сообщает Р-Спорт. источник »