Сборная России во втором матче чешского этапа Еврохоккейтура со счётом 1:3 уступила Финляндии

2019-5-4 20:17

Финны в каждом периоде забросили по одной шайбе, во всех трёх случаях реализовав большинство, — отличились Харри Песонен, Микко Лехтонен и Каски Оливер. Александр Овечкин на последней минуте матча в большинстве сумел отыграть одну шайбу — 1:3, передает life.ru. Сборная России потерпела второе поражение на турнире. В первой игре подопечные Ильи Воробьёва проиграли шведам — 4:6. Заключительный матч на Чешских хоккейных играх сборная России сыграет 5 мая. Соперником россиян будут хозяева турнира — чехи. Евротур. Чешские хоккейные игры Россия — Финляндия — 1:3 (0:1, 0:1, 1:1). источник »

последней минуте овечкин александр матча смог шайбу

последней минуте → Результатов: 7

Защитник "Уфы" Алексей Никитин: "Ничья не устроила ни нас, ни "Крылья Советов"

"Крылья Советов" на последней минуте игры упустили победу во встрече 27-го тура премьер-лиги с "Уфой". Игроки самарской команды были расстроены и после матча отказались общаться с прессой. Представители команды "Уфа" также сказали, что они не были довольны ничьей в этом матче.

2019-5-5 12:58

"Крылья Советов" на последней минуте матча упустили очки в игре с "Краснодаром"

В Краснодаре завершилась встреча основных составов "Краснодара" и самарских "Крыльев Советов" в рамках футбольной премьер-лиги. Самарцы уступили с минимальным счетом.

2019-4-7 14:39

"Крылья Советов" в Казани проиграли "Рубину" - 1:2

На последней минуте компенсированного времени, после штрафного удара Сердар Азмун смог отправить мяч в ворота самарцев.

2018-10-1 22:03

«Крылья» влетели в «десятку» на последней минуте

Гол 24-летнего бельгийского полузащитника «КС» Джанни Бруно на 94-й минуте матча с «Динамо» принес архиважную победу команде из Самарской области - 1:0. Взяв реванш за поражение от динамовцев в Кубке России, самарцы обошли в таблице их и «Амкар» и поднялись на 10 место.

2016-4-19 14:32