Сборная Самарского Управления Росгвардии – призёр чемпионата ПО по самбо

Сборная Самарского Управления Росгвардии – призёр чемпионата ПО по самбо
фото показано с : samara.aif.ru

2022-8-27 12:31

Сборная Управления Росгвардии по Самарской области стала призером чемпионата Приволжского округа по самбо, сообщает пресс-служба ведомства.

В состязаниях, проходивших в столице округа – Нижнем Новгороде, приняли участие 20 команд.

«Несмотря на то, что из-за целого ряда обстоятельств, в состязаниях образовалась пауза, наши спортсмены продемонстрировали прекрасную форму. Сборная нашего Управления стала бронзовым призером, а в индивидуальных состязаниях двое наших атлетов заняли первое и третье место в весовых категориях до 88 и до 98 килограммов соответственно. Оба являются действующими сотрудниками специальных подразделений. К следующему чемпионату мы планируем нарастить потенциал и улучшить этот результат», - подчеркнул начальник физической подготовки и спорта Управления Росгвардии по Самарской области капитан Михаил Баев.

источник »

управления росгвардии призерами чемпионату следующему намерены улучшить

управления росгвардии → Результатов: 126


Фото:

Росгвардейцы организовали флешмоб для пассажиров железнодорожного вокзала Самары


Музыкальное сопровождение флешмоба взял на себя творческий коллектив Управления Росгвардии по Самарской области под руководством Олега Чемоданова.

2022-2-24 13:09


Фото:

В рамках проверки готовности резерва

Совместная комиссия Главного управления МЧС России по Республике Дагестан и Управления Росгвардии по РД проверила готовность резерва 1-й очереди Управления Росгвардии по Республике Дагестан, привлекаемого к ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера (паводки, лесные пожары)

2020-3-17 13:46


Фото:

Дмитрий Сазонов утверждает, что его подставили, а следователи - что взятки ему носили пять лет

В четверг, 26 июля, Самарский районный суд Самары избирал меру пресечения замначальника областного управления Росгвардии и руководителю Центра лицензионно-разрешительной работы Дмитрию Сазонову. Его обвиняют во взяточничестве.

2018-7-26 12:42


Итоги деятельности областного Управления Росгвардии за 2017год

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас на пресс-конференцию Дата: 11 января 2018 г. Начало в 11:00 Место проведения — Дом журналиста Тема: «Итоги деятельности областного Управления Росгвардии за 2017год» Участники: 1.

2018-1-11 12:21


Фото:

Краснодарец Александр Эсауленко возглавил Управление Росгвардии в Самарской области

Личному составу управления Росгвардии по Самарской области представили нового руководителя Александра Эсауленко, сообщает ТРК Терра. "В Самаре в рамках рабочего визита заместитель командующего Приволжским округом войск национальной гвардии РФ полковник Алияр Абдуллаев представил руководящему составу территориального управления и командирам воинских частей Росгвардии, дислоцирующихся в регионе, вновь назначенного начальника Управления Росгвардии по Самарской области полковника Александра Эсауленко", - указано в сообщении ведомства.

2017-11-11 11:52


Фото:

Личному составу Управления Росгвардии по Самарской области представили нового руководителя

В Самаре в рамках рабочего визита заместитель командующего Приволжским округом войск национальной гвардии РФ полковник Алияр Абдуллаев представил руководящему составу территориального управления и командирам воинских частей Росгвардии, дислоцирующихся в регионе, вновь назначенного начальника Управления Росгвардии по Самарской области полковника Александра Эсауленко.

2017-11-11 09:13


Росгвардию в Самарской области возглавил полковник Александр Эсауленко

В Самаре в рамках рабочего визита заместитель командующего Приволжским округом войск национальной гвардии РФ полковник Алияр Абдуллаев представил руководящему составу территориального управления и командирам воинских частей Росгвардии, дислоцирующихся в регионе, вновь назначенного начальника Управления Росгвардии по Самарской области полковника Александра Эсауленко, сообщает пресс-служба ведомства.

2017-11-10 04:56


Фото:

Начальник управления Росгвардии по Самарской области и уполномоченный по правам человека в регионе провели рабочую встречу


Намечены перспективы дальнейшего сотрудничества.

2017-9-7 09:07


Фото:

Во время новогодних праздников сотрудники Управления Росгвардии по Самарской области навестили ветерана МВД

Поздравить с праздниками сержанта милиции в отставке, ветерана вневедомственной охраны Зинаиду Шкуратову приехали действующие стражи правопорядка и дети из подшефного социального приюта.  

2017-1-10 08:31