Сергиевские школьники побывают в Великом Устюге

2018-11-16 09:22

В Сергиевском районе проходит муниципальный конкурс среди общеобразовательных учреждений «Мое Отечество». Сообщает пресс-служба регионального отделения ЕР источник »

отечество мое учреждений общеобразовательных сообщает пресс-служба отделения

отечество мое → Результатов: 9


Фото:

В Самаре отметили 100-летие создания ВЛКСМ

Важную роль в деле сохранения традиций комсомола играет Самарское региональное отделение общероссийской общественной организации содействия воспитанию молодежи «Воспитанники комсомола - мое отечество».

2018-11-1 20:35


Фото:

Поздравление губернатора Самарской области Дмитрия Азарова к 100-летию ВЛКСМ

Дмитрий Азаров поздравил ветеранов Комсомола и всех жителей области со страниц газеты "Свежая Газета. Культура": Ветеранам Комсомола, жителям Самарской области Дорогие друзья! 29 октября в России и многих странах бывшего Советского Союза отмечается юбилей Всесоюзного ленинского коммунистического союза молодежи.

2018-11-1 19:13


В честь юбилея ВЛКСМ в Челно-Вершинах организовали форум ветеранов комсомола

29 октября исполнилось 100 лет ВЛКСМ. Челно-Вершинский местный политический совет «Единой России» и райсовет всероссийской общественной организации «Воспитанники комсомола – Мое Отечество» организовали форум ветеранов комсомола в районном доме культуры. Сообщает пресс-служба регионального отделения ЕР

2018-10-31 12:51


Шахматный турнир провели в Клявлинском районе

В райцентре состоялся праздник шахмат районный турнир, посвященный 100-летию ВЛКСМ. Его организатором выступило Клявлинское отделение ВОО «Воспитанники комсомола – мое Отечество». Сообщает "Знамя Родины"

2018-10-22 08:15


Фото:

Продолжить славное дело

Накануне празднования 100-летия комсомола в среду, 17 октября, в Самарской губернской думе прошла научно-практическая конференция «Комсомол – наша гордость, равнение на подвиг!». Организаторами мероприятия стали реготделения общероссийских общественных организаций «Воспитанники комсомола - мое Отечество» и ветеранов Вооруженных cил РФ.

2018-10-19 21:41


Фото:

В губернской думе ветераны вспоминали комсомольскую юность и передавали опыт молодежи

Накануне празднования 100-летия комсомола в среду, 17 октября, в Самарской губернской думе прошла научно-практическая конференция "Комсомол - наша гордость, равнение на подвиг!" Организаторами мероприятия стали реготделения общероссийских общественных организаций "Воспитанники комсомола - мое Отечество" и ветеранов Вооруженных Сил РФ.

2018-10-18 16:28


Фото:

Любовь, комсомол и весна

Борис Ардалин строил АВТОВАЗ, Куйбышевский метрополитен, руководил обкомом комсомола, возглавлял Торгово-промышленную палату, был министром транспорта и автодорог региона. Сейчас Борис Васильевич возглавляет региональное отделение общероссийской общественной организации «Воспитанники комсомола - мое Отечество».

2018-10-17 18:20


100-летие комсомола в Самарской области будут отмечать с 25 по 31 октября

Борис Ардалин строил АвтоВАЗ, Куйбышевский метрополитен, руководил обкомом комсомола, возглавлял областную Торгово-промышленную палату, был министром транспорта и автодорог региона. Сейчас Борис Васильевич возглавляет региональное отделение общероссийской общественной организации "Воспитанники комсомола - мое Отечество".

2018-10-16 11:21


Фото:

Песни западали в душу

В этом году из-за чемпионата мира по футболу «Груша» пройдет с 9 по 12 августа. В ходе мероприятия планируется отметить несколько памятных дат. Одна их них - 100-летие Всесоюзного ленинского коммунистического союза молодежи.

2018-8-2 11:39