Шесть представителей Самарской области приглашены в финал Конкурса управленцев «Лидеры России» 2018-2019 гг.

Шесть представителей Самарской области приглашены в финал Конкурса управленцев «Лидеры России» 2018-2019 гг.
фото показано с : niasam.ru

2019-2-4 10:23

В январе и феврале 2019 года региональные полуфиналы проходят во всех федеральных округах. 3 февраля завершились оценочные мероприятия в рамках полуфинала Конкурса управленцев «Лидеры России» 2018-2019 гг. в Приволжском федеральном округе. Конкурс «Лидеры России» является флагманским проектом открытой платформы «Россия — страна возможностей» и одноименной автономной некоммерческой организации, созданной по указу Президента России Владимира Путина, которая объединяет 15 самостоятельных проектов. Вечером эксперты подвели итоги. «В Приволжье приглашения в финал получили 34 конкурсанта из 12 регионов федерального округа. Из их числа Нижегородскую область представляют 7 участников, Республику Башкортостан — 6, Самарскую область — 6, Республику Татарстан — 4, Саратовскую область — 3, Пермский край — 2. По одному участнику из Республики Марий Эл, Республики Мордовия, Оренбургской области, Пензенской области, Ульяновской области и Чувашской Республики приглашены в финал», — уточнил руководитель Конкурса, генеральный директор АНО «Россия — страна возможностей», проректор РАНХиГС Алексей Комиссаров. Он напомнил, что из конкурсантов, набравших высокие баллы, но не прошедших в финал, сформирован лист ожидания. Если участник из числа приглашенных в финал, не выполнит задание «Сердце лидера», его ждет дисквалификация. Тогда в финал будет приглашен полуфиналист, который выполнил это условие Конкурса, из листа ожидания. В январе и феврале 2019 года региональные полуфиналы проходят во всех федеральных округах. Ранее уже были определены финалисты Конкурса из Уральского, Сибирского, Дальневосточного и Северо-Кавказского федеральных округов. На сегодняшний день в финал приглашен 151 участник. Полуфиналы в Северо-Западном и Южном федеральных округах пройдут с 8 по 11 февраля. В Центральном федеральном округе из-за большого количества заявок предусмотрены два полуфинала — с 15 по 18 февраля и с 18 по 21 февраля. Помимо успешного преодоления очного полуфинала, для выхода в финал участникам требуется реализовать социальный проект в рамках задания «Сердце лидера». Финал Конкурса пройдет с 13 по 17 марта в Сочи, сообщает пресс-служба облправительства. Конкурс «Лидеры России» — флагманский проект открытой платформы «Россия — страна возможностей» и одноименной автономной некоммерческой организации. источник »

года региональные 2019 феврале январе полуфиналы проходят

года региональные → Результатов: 7


Фото:

Дмитрий Азаров: Права льготников в связи с ростом стоимости проезда в общественном транспорте будут защищены

Губернатор Дмитрий Азаров в прямом эфире на телеканале "Россия 24. Самара" пообещал, что региональные власти примут меры по защите льготников в связи с предстоящим с Нового года повышением стоимости проезда в Самаре.

2018-12-20 16:18


Фото:

С переходом на цифровое ТВ региональные программы будут также доступны для жителей области

С 11 января 2019 года в России в рамках федеральной целевой программы «Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009-2018 годы» будет осуществлен переход с аналогового телевидения на цифровое.

2018-10-2 08:51


С переходом на цифровое ТВ региональные программы будут также доступны для жителей области

С 11 января 2019 года в России в рамках федеральной целевой программы "Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009–2018 годы" будет осуществлен переход с аналогового телевидения на цифровое.

2018-10-1 14:12


Фото:

Какие задачи поставил Азаров перед новыми министрами

28 сентября, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел ряд рабочих встреч с будущими руководителями министерств. Об этом сообщает сайт областного правительства: Глава региона предложил мэру Новокуйбышевска Сергею Маркову стать руководителем министерства энергетики и ЖКХ.

2018-9-29 13:14


Фото:

В Самарской области до конца 2018 года создадут более 2 тысяч мест в детсадах


Сделать это региональные власти планируют за счет строительства, приобретения и ремонта зданий.

2018-8-17 10:57


Фото:

Шестой кассационный суд общей юрисдикции хотят разместить в Самаре

В недостроенном здании на площади Урицкого в Самаре планируется разместить Шестой кассационный суд общей юрисдикции. Подробности сообщает Volga News: Изначально в этом зданий высотой в 21 этаж планировалось разместить региональные министерства.

2018-6-25 13:58


Фото:

Алма-Атинская станет четырехполосной. Власти утвердили проект Гарагашева

Власти Самары утвердили проект планировки расширения улицы Алма-Атинской в границах Московского шоссе и улицы Стара-Загора, подготовленный Аргирисом Гарагашевым. Постановление опубликовано на сайте горадминистрации.

2018-5-30 14:56