Смертельное ДТП: маршрутка «Ульяновск-Самара» вылетела на «встречку» и попала под КамАЗ

Смертельное ДТП: маршрутка «Ульяновск-Самара» вылетела на «встречку» и попала под КамАЗ
фото показано с : niasam.ru

2019-3-22 11:07

Погиб водитель маршрутки и два пассажира. Страшная трагедия произошла сегодня, 22 марта, в Мелекесском районе Ульяновской области. Примерно в половине восьмого утра маршрутка «Ульяновск-Самара», переполненная пассажирами, попала под колеса КамАЗа, пишет ПроГородСамара. - По предварительным данным водитель маршрутки выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с большегрузом, - сообщил в своем твиттере председатель правительства Ульяновской области Александр Смекалин. К несчастью, авария не обошлась без жертв. Несколько человек, находившиеся в маршрутке, получили травмы, трое – погибли. Одним из погибших является 58-летний водитель маршрутки, водительский стаж которого – 39 лет. Также в этом жутком ДТП погибли мужчина и женщина. Все они скончались на месте происшествия. 50-летний водитель грузового автомобиля «Мерседес», водительский стаж которого составляет 32 года, госпитализирован в ближайшую больницу. Из-за дорожно-транспортного происшествия на трассе образовалась огромная пробка. На месте работали несколько бригад «Скорой помощи», сотрудники правоохранительных органов. Обстоятельства ДТП выясняются. источник »

погиб камаз водитель маршрутки пассажира два попала

погиб камаз → Результатов: 23


Фото:

В Большеглущицком районе водитель иномарки вытолкнул "Ниву" под КамАЗ, один человек погиб

В субботу, 2 марта, в Большеглушицком районе произошло ДТП со смертельным исходом, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

2019-3-3 08:06


Фото:

Забыл про ручник. В Саратовской области КамАЗ раздавил водителя во время ремонта life.ru


В Саратовской области 41-летний водитель погиб под колёсами собственного автомобиля - КамАЗ переехал его во время ремонта.

2018-8-6 20:07


В Волжском районе погиб водитель легковушки, выехавший на "встречку" под КамАЗ

В субботу, 5 мая, в 03:10 на автодороге "Самара — Большая Черниговка" произошло ДТП со смертельным исходом, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

2018-5-5 05:13


Фото:

В Самаре водитель мопеда залетел под КАМАЗ и погиб

В пятницу, 6 мая, в Кировском районе Самары произошло ДТП со смертельным исходом. В поселке Зубчаниновка столкнулись мопед и КАМАЗ. Об этом 63.ru сообщили в ОГИБДД Самары. В результате ДТП погиб 51-летний водитель мопеда. В настоящее ...

2016-5-6 15:36


Грузовая «газель» врезалась в припаркованный КАМАЗ: погиб пассажир ГАЗа

Под Самарой в пятницу, 2 октября, произошло ДТП со смертельным исходом. Около 23:00 водитель, мужчина 1962 года рождения на автомобиле ГАЗ-330202, ехал по трассе Самара–Ульяновск. На участке 65-й км он не выбрал безопасную скорость движения, ...

2015-10-3 14:43


Фото:

В Самарской области «легковушка» врезалась в КамАЗ. Погиб 16-летний подросток

16-летний подросток находился в вазовском автомобиле, которым управлял старший брат. В пути следования, по автодороге М-5 «Урал» в Сызранском районе, водитель не справился рулевым управлением и наехал на стоящий на обочине Камаз с прицепом.

2015-9-22 11:48


В Самарской области погиб несовершеннолетний пассажир «десятки», врезавшейся в КамАЗ

В минувшую субботу, 19 сентября, около восьми часов вечера на 932 км автодороги М-5 «Урал» в Сызранском районе губернии произошло смертельное ДТП.

2015-9-21 11:40