Состоится торжественная встреча со спортсменами Самарской области – призерами Универсиады

фото показано с : niasam.ru

2017-8-30 10:30

По итогам соревнований представители региона завоевали 10 медалей. В четверг, 31 августа, состоится торжественная встреча со спортсменами Самарской области, выступавшими в XXIX Всемирной летней Универсиаде. По итогам соревнований представители региона завоевали 10 медалей. В тхэквондо Рафаиль Аюкаев выиграл золото в личном и командном зачете. Борис Краснов завоевал золото в личном турнире. В плавании Анастасия Гуженкова стала победительницей в эстафете 4 по 200 метров свободным стилем и серебряным призером в кролевой эстафете 4 по 100 метров. Александр Кудашев получил серебро в комбинированной эстафете 4 по 100 метров и бронзу в эстафете 4 по 200 вольным стилем. Дзюдоистка Валентина Костенко завоевала бронзу в личном зачете и в командных соревнованиях. Мария Персидская  заняла третье место в командном турнире. источник »

состоится торжественная встреча спортсменами самарской области призерами универсиады

состоится торжественная → Результатов: 6

В Самаре состоится торжественная церемония наречения противодиверсионного корабля П-424 новым именем «Кинель»

Противодиверсионный катер «Кинель» примет участие в главном военно-морском параде страны.

2017-7-1 16:28

В СамГУПС состоится Торжественная Церемония вручения дипломов с отличием

Ежегодно лучшие выпускники университета, проявившие себя в образовательной, научной, спортивной и творческой деятельности, получают дипломы об образовании в торжественной обстановке из рук ректора СамГУПС и приглашенных почетных гостей.

2017-6-14 14:39

В Самаре состоится торжественная церемония награждения одаренных детей и талантливой молодежи

Одаренным детям и талантливой молодежи Самары вручат стипендии городского округа Самара.

2017-6-2 15:43

В аэропорту Курумоч состоится торжественная встреча первого рейса самолета авиакомпании Turkish Airlines

Самара станет первым городом ПФО, в который начнутся полеты после перерыва.

2017-4-6 11:50

В Самаре состоится торжественная церемония вручения Знамени Главному управлению МЧС России по Самарской области

Начальник Приволжского регионального центра МЧС России генерал-полковник внутренней службы Паньшин Игорь Владимирович в торжественной обстановке вручит Знамя начальнику Главного управления МЧС России по Самарской области полковнику внутренней службы Бойко Олегу Васильевичу.

2015-11-25 18:17