Сотрудник ГУ МЧС СО стал победителем соревнований «Жигулевский ниндзя-2022»

Сотрудник ГУ МЧС СО стал победителем соревнований «Жигулевский ниндзя-2022»
фото показано с : niasam.ru

2022-8-26 17:45

Для выполнения боевых задач сотрудникам МЧС России требуется выносливость, сила, быстрота реакции. Многим пожарным и спасателям развить такие физические качества помогает спорт. В пожарно-спасательных частях всегда есть сотрудники, которые помимо своей служебной деятельности находят время и для занятий спортом, участия в спортивных состязаниях. Так, несколько дней назад, в Жигулевске прошли соревнования по преодолению полосы препятствий под названием «Жигулёвский ниндзя - 2022». В соревнованиях участвовали спортсмены самых разных направлений и видов спорта: гиревики, каратисты, лыжники, бегуны и многие другие. Каждый спортсмен стремился продемонстрировать свои умения, чтобы стать первым и выиграть главный приз соревнований – 10000 рублей. Всего в состязаниях, проводившихся по олимпийской системе, приняли участие 42 человека, в числе которых 3 спортсмена сотрудника 31 пожарно-спасательного отряда из г. Тольятти: заместитель начальника 101 пожарно-спасательной части (ПСЧ) - Александр Медведев, начальник караула 39 ПСЧ Евгений Евграфов (недавно одержавший победу в смотре-конкурсе на звание «Лучший начальник караула Самарской области») и командир отделения 63 ПСЧ Максим Краснов. В результате упорной борьбы в полуфинал прошли все трое сотрудников пожарной охраны, а почетное первое место на звание «Жигулевский ниндзя - 2022» и главный приз соревнований завоевал Александр Медведев! «Бронза» за третье место досталась Евгению Евграфову, а Максим Краснов остался обладателем деревянной медали, заняв четвертое место в соревнованиях, сообщает пресс-служба ГУ МЧС СО.   Фото:   ГУ МЧС СО источник »

видов спорта направлений разных самых гиревики каратисты

видов спорта → Результатов: 124


Фото:

В Самаре выбрали «короля» и «королеву» пляжных видов спорта

На проходящем на самарской набережной фестивале пляжных видов спорта «Самара Open Комус Fest» с призовым фондом в 1,5 млн рублей в игру вступили представители двух из четырех видов - волейболисты (призовой фонд 900 тысяч) и теннисисты (300 тысяч).

2019-8-16 07:14


Фото:

Всех желающих приглашают принять участие в Фестивале пляжных видов спорта «Самара Open Комус Fest»


На Фестивале ожидается более 1 000 участников со всей России. К судейству игр приглашены профессиональные судьи.

2018-7-12 18:35


В Самаре пройдет Фестиваль пляжных видов спорта с призовым фондом в 1,5 млн рублей

Попробовать свои силы можно в четырех видах пляжного спорта: пляжный волейбол, пляжный теннис, пляжный футбол и пляжное регби.

2018-7-9 10:53


В Самаре прошёл Фестиваль паралимпийских видов спорта

Попробовать себя в танцах на коляске и волейболе сидя предложили четвероклассникам седьмой школы микрорайона Крутые Ключи. 2 марта там прошел Фестиваль паралимпийских видов спорта.

2018-3-5 17:38


Фото:

На аэродроме «Бобровка» пройдет Фестиваль авиационных, технических и военно-прикладных видов спорта

6 августа на базе Самарского областного аэроклуба ДОСААФ России (аэродром «Бобровка», пос. Октябрьский, Кинельского района, Самарской области) состоится VII региональный Фестиваль авиационных, технических и военно-прикладных видов спорта.

2017-7-21 09:15


Фото:

В Самарской области пройдет Фестиваль авиационных, технических и военно-прикладных видов спорта

20 августа на базе Самарского областного аэроклуба ДОСААФ России состоится VI региональный Фестиваль авиационных, технических и военно–прикладных видов спорта, посвященный Дню авиации. Программа Фестиваля Наземная часть - показательные выступления спортсменов по техническим видам спорта, культивируемым в региональной организации ДОСААФ России и технических клубах, подведомственных Министерству образования и науки Самарской области, наземный показ авиационной и военной … Запись В Самарской области пройдет Фестиваль авиационных, технических и военно-прикладных видов спорта впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня).

2016-8-3 08:34


Фестиваль водных видов спорта освоил сушу

В этом году гребцы, яхтсмены, пловцы и присоединившиеся к ним борцы, гимнасты, «игровики» и каратисты посвятили свои показательные выступления и соревнования в акватории Жигулевского моря 50-летию АВТОВАЗа и выпуску первого легкового автомобиля.

2016-7-20 11:56


Фото:

В Тольятти пройдет фестиваль водных видов спорта

В Тольятти с пятницы, 15 июля, по воскресенье, 17 июля, будут соревноваться гребцы и яхтсмены. Водное шоу ждет тех, кто приедет в эти выходные на акваторию Куйбышевского водохранилища в район водно-спортивного комплекса ОАО «АВТОВАЗ». Но ...

2016-7-15 09:27


Фото:

Александр Живайкин и Владислав Третьяк: это сущность всех видов спорта

В пятницу, 5 февраля, в поселке Усть-Кинельский состоялся большой спортивный праздник. Организаторы мероприятия подготовили богатую, зрелищную программу для участников и гостей соревнований, которые съехались сюда со всех уголков 63-го ...

2016-2-8 16:04


Фото:

Живайкин и Третьяк: хоккей это сущность всех видов спорта

В пятницу, 5 февраля, в поселке Усть-Кинельский состоялся большой спортивный праздник. Организаторы мероприятия подготовили богатую, зрелищную программу для участников и гостей соревнований, которые съехались сюда со всех уголков 63-го ...

2016-2-8 16:04


Самарцы, проведем День зимних видов спорта на катке!

Мастер-класс по керлингу, показательные выступления фигуристов города и команды по синхронному катанию «Дрим Тим», дискотека на льду и фотосессия с хоккеистами ЦСК ВВС – таким будет День зимних видов спорта в Самаре, который пройдет 7 февраля на трех площадках.

2016-2-4 12:52


Фото:

В Самаре в воскресенье состоится Всероссийский день зимних видов спорта

В Самаре мероприятия Всероссийского дня зимних видов спорта будут организованы на трех ледовых площадках: Дворец спорта (Молодогвардейская, 222), ФСК «Ипподром Арена» (пр. Кирова, д. 320а), «Крытый каток п.

2016-2-3 18:16


Фото:

В воскресенье на аэродроме "Бобровка" пройдет фестиваль авиационных видов спорта

23 августа 2015 года с 10.00 до 15.00 в Кинельский район (пос.Октябрьский, аэродром «Бобровка») состоится V Региональный фестиваль авиационных, технических и военно-прикладных видов спорта. В программе мероприятия выставки: Авиационной техники на земле, моделей самолетов авиации общего назначения, автомобильной техники военных лет и мотоциклы, ретро-автомобилей, автомобильной техники ДОСААФ России, боевого оружия, спортивного стрелкового оружия, учебного оружия […]

2015-8-23 23:04