Сотрудники Единого контакт-центра ежедневно принимают более 7000 звонков от жителей

2022-2-3 10:30

В целях обеспечения своевременной и качественной медицинской помощи гражданам в условиях подъема заболеваемости вирусными инфекциями в Самарской области предпринимаются меры по оптимизации работы Единой службы оперативной помощи по номеру «122».

Так, к работе в составе службы привлечены значительные ресурсы волонтеров, открыты дополнительные филиалы Единого контакт-центра, внедрены автоматизированные речевые модули. Также непосредственно в медучреждениях первичного звена …

Запись Сотрудники Единого контакт-центра ежедневно принимают более 7000 звонков от жителей впервые появилась SAMARATODAY. RU (Самара Сегодня).

. источник »

контакт-центра единого жителей помощи сотрудники службы ежедневно

контакт-центра единого → Результатов: 12


Фото:

Сотрудники Единого контакт-центра ежедневно принимают более 7000 звонков от жителей Самарской области


Ежедневно 160 волонтеров помогают жителям региона организовать вызов специалиста на дом, записаться на прием и на вакцинацию.

2022-2-2 12:43


Фото:

Сотрудники Единого контакт-центра ежедневно принимают более 7000 звонков от жителей

В целях обеспечения своевременной и качественной медицинской помощи гражданам в условиях подъема заболеваемости вирусными инфекциями в Самарской области принимаются меры по оптимизации работы Единой службы оперативной помощи по номеру "122".

2022-2-2 06:42


Фото:

В открывшемся филиале единого контакт-центра минздрава приняли более трех тысяч звонков от самарцев

Он появился на базе медицинского колледжа имени Ляпиной. Ежедневно 30 волонтеров помогают жителям региона вызвать врача на дом, записаться на

2021-11-26 09:44


На базе медицинского колледжа им. Н. Ляпиной открылся филиал Единого контакт-центра

В Самарском медицинском колледже им. Н. Ляпиной работает филиал Единого контакт-центра министерства здравоохранения Самарской области. Ежедневно 30 волонтеров помогают жителям региона вызвать медицинского работника на дом, записаться на прием к специалисту и на вакцинацию.

2021-11-26 09:37


Фото:

В медицинском колледже им. Н. Ляпиной открылся филиал Единого контакт-центра


Ежедневно 30 волонтеров помогают жителям региона вызвать медицинского работника на дом, записаться на прием к специалисту и на вакцинацию.

2021-11-26 16:56


Фото:

На базе медицинского колледжа им. Н.Ляпиной открылся филиал Единого контакт-центра

В Самарском медицинском колледже им. Н.Ляпиной работает филиал Единого контакт-центра министерства здравоохранения Самарской области. Ежедневно 30 волонтеров помогают жителям региона вызвать медицинского работника на дом, записаться на прием к специалисту и на вакцинацию.

2021-11-26 13:16


Фото:

На базе медицинского колледжа им. Н. Ляпиной открылся филиал Единого контакт-центра

В Самарском медицинском колледже им. Н. Ляпиной работает филиал Единого контакт-центра министерства здравоохранения Самарской области. Ежедневно 30 волонтеров помогают жителям региона вызвать медицинского работника на дом, записаться на прием к специалисту и на вакцинацию.

2021-11-25 13:16


Студенты медуниверситета помогут жителям региона быстрее получить медпомощь

В Самарском государственном медицинском университете открылся филиал Единого контакт-центра министерства здравоохранения Самарской области. Здесь работают 20 волонтеров, которые помогают жителям региона вызвать медицинского работника на дом, записаться на прием к врачу и вакцинацию.

2021-10-21 08:52


Самарские студенты будут принимать звонки по номеру 122

В Самарском государственном медицинском университете открылся филиал Единого контакт-центра министерства здравоохранения Самарской области, сообщает пресс-служба ведомства. Здесь работают 20 волонтеров, которые помогают жителям региона вызвать медицинского работника на дом, записаться на прием к врачу и вакцинацию.

2021-10-21 05:53


Фото:

«Ростелеком»: на звонки самарских клиентов Газпрома ответит робот

«Ростелеком» завершил испытания голосового помощника для автоматизации работы единого контакт-центра компаний «Газпром межрегионгаз Самара» и «Газпром газораспределение Самара».

2021-8-16 16:05


Фото:

"Ростелеком": на звонки самарских клиентов Газпрома ответит робот

"Ростелеком" завершил испытания голосового помощника для автоматизации работы единого контакт-центра компаний "Газпром межрегионгаз Самара" и "Газпром газораспределение Самара". Это первый в России проект дистанционного обслуживания клиентов ресурсоснабжающих предприятий, в котором виртуальный робот распределяет звонки, принимает показания счетчиков, заносит их в базу данных и отвечает на вопросы.

2021-8-16 07:55


Банк "Открытие" объединил контакт-центры группы на единой технологической платформе

Реализация единого современного решения от Genesys позволила группе "Открытие" расширить функционал и улучшить взаимодействие с клиентами по всем каналам дистанционного обслуживания — звонки, обращения через чат, смс и e-mail.

2020-4-24 10:43