Спасатели МЧС России продолжают доставлять гуманитарную помощь на Донбасс

Спасатели МЧС России продолжают доставлять гуманитарную помощь на Донбасс
фото показано с : 63.mchs.gov.ru

2022-9-24 10:36

Автоколоннами МЧС России с начала гуманитарной миссии на Донбасс доставлено свыше 100 тысяч тонн гуманитарного груза. За последние 10 дней спасатели доставили в ДНР, ЛНР и Украину гуманитарную помощь весом около 6 тысяч тонн, в том числе бутилированная вода, продукты питания, лекарственные препараты и предметы первой необходимости.

Автомобилями и автоцистернами МЧС России в ежедневном режиме продолжается подвоз питьевой и технической воды. Всего доставлено более 65 тысяч тонн питьевой и свыше 150 тысяч тонн технической воды.

 В Мариуполе продолжают работу мобильные комплексы информирования и оповещения населения МЧС России. Ежедневно на экранах транслируются актуальная информация. Таким образом, горожане оперативно узнают о последних новостях, событиях и процессе восстановления своего родного города.

Продолжаются и работы по разминированию объектов инфраструктуры и территорий ДНР и ЛНР: с начала работ очищено около 620 гектаров, обнаружено 65 тысяч взрывоопасных предметов, обследована территория на площади более 186 тысяч квадратных метров.

источник »

помощь гуманитарную спасатели бутилированная числе том тысяч

помощь гуманитарную → Результатов: 48


Фото:

МЧС России доставлена партия гумпомощи в распределительные пункты Нагорного Карабаха

15 грузовых машин МЧС России доставили, прибывшую накануне ж/д транспортом, гуманитарную помощь в распределительные пункты в Степанакерте, Мартуни, Мардакерте и Аскеране.

2020-12-18 09:02


Фото:

Авиация МЧС России доставила населению ЦАР, Конго и Зимбабве гуманитарную помощь

6 сентября самолетом Ил-76 МЧС России доставлена гуманитарная помощь населению Центральноафриканской Республики, Республики Конго и Республики Зимбабве.

2020-9-6 16:20


Фото:

Авиация МЧС России доставит населению ЦАР, Конго и Зимбабве гуманитарную помощь

5 сентября самолетом Ил-76 МЧС России планируется доставить гуманитарную помощь населению Центральноафриканской Республики, Республики Конго и Республики Зимбабве.

2020-9-4 17:51


Фото:

97-я автомобильная колонна МЧС России доставила гуманитарный груз жителям Донбасса

Колонна МЧС России выполнила поставленную задачу и доставила гуманитарную помощь жителям Донецкой и Луганской областей. Это более 140 тонн медикаментов и детские игровые площадки.

2020-7-30 15:22


Фото:

Авиация МЧС России доставила в Киргизскую Республику гуманитарную помощь

Во исполнение распоряжения Правительства Российской Федерации в рамках борьбы с новой коронавирусной инфекцией воздушными судами МЧС России в г. Бишкек Киргизской Республики доставлены гуманитарная помощь и группа врачей.

2020-7-26 09:25


Фото:

Авиация МЧС России доставляет в Республику Казахстан гуманитарную помощь

Во исполнение распоряжения Правительства Российской Федерации в рамках борьбы с новой коронавирусной инфекцией воздушными судами МЧС России в г. Нур-Султан Республики Казахстан доставлены гуманитарная помощь и группа врачей.

2020-7-8 09:08


Фото:

Сотрудники Карельского МЧС России оказали гуманитарную помощь пострадавшему от пожара приюту для собак

1 июня в приюте для животных «Дорога домой» произошло возгорание. Утренние дежурные в питомнике заметили дым на крыше и вызвали пожарных.

2020-6-3 21:14


Фото:

МЧС России окажет гуманитарную помощь сербским коллегам для защиты пожарных от коронавирусной инфекции

МЧС России при содействии Российско-Сербского гуманитарного центра окажет помощь коллегам из дружественного государства в условиях распространения коронавирусной инфекции.

2020-4-14 09:58


Фото:

МЧС России направит гуманитарную помощь сербским коллегам для защиты пожарных от коронавирусной инфекции

МЧС России при содействии Российско-Сербского гуманитарного центра окажет помощь коллегам из дружественного государства в условиях распространения коронавирусной инфекции.

2020-4-14 09:58


Фото:

В Венесуэле 300 человек пострадали и двое погибли при попытке ввезти в страну гуманитарную помощь


Столкновения произошли на границе с Колумбией, где стоит колонна грузовиков с гуманитарной помощью из соседних стран.

2019-2-24 15:05


Молодогвардейцы губернии отправили школьникам Забайкалья гуманитарную помощь

В результате затяжных осадков 8 июля в Забайкальском крае начался паводок, ставший крупнейшим за всю историю наблюдений

2018-8-22 08:40


Фото:

В Самаре собирают Гуманитарную помощь студентам и школьникам Забайкальского края»


Акцию проводит Самарское региональное отделение ВОО «Молодая Гвардия Единой России».

2018-8-1 08:43


Самарское региональное отделение партии "Единая Россия" собирает гуманитарную помощь пострадавшим от паводка в Забайкальском крае

«Единая Россия» по всей стране начала сбор гуманитарной помощи пострадавшим от паводка в Забайкальском крае, который стал крупнейшим с момента начала истории наблюдений – с 1936 года. С таким заявлением выступил секретарь Генерального совета Партии Андрей Турчак, отметив, что коллектив ЦИК «Единой России» принял решение перечислить свой однодневный заработок в помощь пострадавшим от наводнения в Забайкальском крае.

2018-7-16 09:18