Специалисты СВГК сомневаются, что в квартире на бульваре Финютина взорвался газ

2022-6-15 12:45

В СВГК прокомментировали происшествие на бульваре Финютина в Самаре. источник »

финютина бульваре свгк прокомментировали происшествие самаре газ

финютина бульваре → Результатов: 12


Администрацию Самары обязали оборудовать дорожными знаками пешеходный переход на бульваре Финютина

Прокурор Самары через суд требует от городской администрации оборудовать дорожными знаками пешеходный переход на бульваре им. Финютина. Об этом сообщает региональная прокуратура.

2021-7-29 11:36


Фото:

В "Крутых Ключах" открыли мемориальную доску имени героя РФ Виталия Жалнина

Сегодня в районе "Крутые Ключи" состоялось торжественное открытие мемориальной доски в честь героя РФ Виталия Жалнина. Это уже добрая традиция и напоминание поколениям. В будущем на всех улицах Героев появятся мемориальные доски.

2019-11-7 12:18


Фото:

В Крутых Ключах открыли мемориальную доску имени героя РФ Виталия Жалнина

Сегодня в районе Крутые Ключи состоялось торжественное открытие мемориальной доски в честь героя РФ Виталия Жалнина. Это уже добрая традиция и напоминание поколениям. В будущем на всех улицах Героев появятся мемориальные доски.

2019-11-8 12:18


Аварийно-ямочный ремонт дорог в Самаре выполнен на площади более 6 тыс. кв. метров

Аварийно-ямочный ремонт дорожного полотна в Самаре ведется в течение почти полутора месяцев во всех внутригородских районах, сообщает пресс-служба горадминистрации. Так, в ночь на 26 марта дефекты дорожного покрытия устраняли на бульваре Ивана Финютина в микрорайоне Крутые Ключи, оставшиеся ямы планируется ликвидировать в ночь на 27 марта.

2019-3-26 14:06


В Крутых Ключах в горевшей квартире обнаружен погибший мужчина

Утром в четверг, 24 мая, в самарском микрорайоне Крутые Ключи в одной из квартир на бульваре Финютина произошел хлопок газа с последующим пожаром, сообщают очевидцы.

2018-5-24 06:11


Фото:

В Крутых Ключах водой залило проезжую часть на бульваре Финютина

В воскресенье, 22 января, вечером на одной из центральных улиц микрорайона Крутые Ключи – на бульваре Финютина – произошла коммунальная авария. Очевидцы сняли на видео, как вода из колодца заливает проезжую часть улицы.   Как пояснили 63.ru в...

2017-1-23 09:14