В Сызрани на детской площадке ребенку оторвало палец

2022-6-14 14:47

По предварительной информации, в Сызрани 12 июня во время катания на карусели на детской площадке по ул. Новостроящейся четырехлетний мальчик получил травму - ампутацию большого пальца руки, сообщает прокуратура Самарской области. источник »

сызрани площадке детской травму ампутацию мальчик большого

сызрани площадке → Результатов: 14


Житель Сызрани, прибывший в Тольятти полюбоваться памятниками, стал жертвой грабителя

В полицию Тольятти обратился 33-летний сызранец с заявлением о краже имущества из автомобиля. Он сообщил, что на смотровой площадке одного из памятников города забыл закрыть машину, а потом обнаружил пропажу ноутбука и сумки с документами, которые лежали на заднем сиденье, передает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

2021-11-19 04:33


Самарский речпорт планируют перенести в Сызрань

Областной минтранс прорабатывает сценарий размещения мощностей Самарского речного порта на площадке в Сызрани, сообщает "Самарское обозрение". Ведомство рассматривает возможность функционирования речпорта в новой локации и организации логистики грузоперевозок через Сызранскую агломерацию.

2021-11-8 05:08


Самарский речпорт планируется перенести в Сызрань

Областной минтранс прорабатывает сценарий размещения мощностей Самарского речного порта на площадке в Сызрани, сообщает "Самарское обозрение". Ведомство рассматривает возможность функционирования речпорта в новой локации и организации логистики грузоперевозок через Сызранскую агломерацию.

2021-11-8 05:08


Фото:

Подготовка специалистов, новые налоговые льготы и развитие технопарков: на площадке "Единой России" в Сызрани обсудили меры по поддержке промышленности региона

Предложения руководителей предприятий войдут в Народную программу партии, сообщили в пресс-службе реготделения партии "Единая Россия".

2021-8-2 05:27


Фото:

На площадке "Единой России" в Сызрани обсудили меры по поддержке промышленности региона

Предложения руководителей предприятий войдут в народную программу партии, сообщили в пресс-службе реготделения партии "Единая Россия".

2021-8-2 05:27


В Самарской области малый бизнес привлекут к развитию индустрии гостеприимства

В пятницу, 14 мая, в Сызрани на площадке центра "Мой бизнес" стартовала масштабная программа, посвященная развитию сектора гостеприимства и туризма в Самарской области.

2021-5-14 11:42


Фото:

Азаров, чьи собаки?

Городские волки терроризируют жителей Самарской областиСо всех уголков Самарской области раздаются жалобы на безнадзорных собак, которые оккупировали города и сельские поселения. Животные сбиваются в стаи и нападают на людей.

2021-3-30 15:48


В Самарской области проведут конкурс по безопасности дорожного движения

12 октября в 11:00 на площадке «Станции юных техников» (с. Кинель-Черкассы, ул. Школьная, 1Б) состоится областной конкурс по безопасности дорожного движения «Родители–водители». В нем примут участие 15 семейных команд из Самары, Тольятти, Сызрани и ряда муниципальных районов губернии.

2019-10-12 09:13


Фото:

В Сызрани на площади у кремля проходит гастрономический фестиваль «Рыба-раки»


Сызранцы и гости фестиваля смогут отведать вкусную уху, которой будут угощать в 15 часов на площадке «Рыбный котелок».

2018-8-4 14:12


В Сызрани мужчина домогался шестилетнего мальчика на детской площадке

Сызранские правоохранители возбудили уголовное дело по факту совершения насильственных действий сексуального характера в отношении ребенка. Фигурант – 37-летний местный житель. Как сообщает СУ СКР по Самарской области, инцидент произошел ...

2015-8-18 13:02