Специалисты технопарка СамГМУ разрабатывают медицинское оборудование для клиник региона

Специалисты технопарка СамГМУ разрабатывают медицинское оборудование для клиник региона
фото показано с : vkonline.ru

2020-4-29 16:39

Сегодня сотрудники технопарка СамГМУ представили несколько новых разработок, созданных по заказу медиков региона. Эта работа направлена на обеспечение больниц оборудованием, необходимым для лечения пациентов, а также для защиты медперсонала при контакте с больными коронавирусом. источник »

региона самгму технопарка оборудованием лечения необходимым обеспечение

региона самгму → Результатов: 8


Фото:

Делегация региона продолжает работу на международной выставке-ярмарке «Зелёная неделя», которая сегодня открылась в Берлине


Наибольший интерес вызвал инновационный продукт Самарского аграрного госуниверситета - интерактивный анатомический 3D-атлас коровы, созданный совместно с СамГМУ.

2020-1-18 18:35


Фото:

Регион и Ростех будут разрабатывать высокотехнологичную продукцию

О желании участвовать в работе НОЦ письменно заявили Самарский университет, СамГТУ, СамГМУ, ТГУ и СамГУПС, вскоре к ним присоединяться и другие вузы региона

2019-6-8 17:41


Фото:

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров поздравил СамГМУ со столетием

Глава региона поблагодарил вуз за включенность в реализацию национальных проектов, работу по популяризации здорового образа жизни, формированию в людях полезных привычек и бережного отношения к своему здоровью.

2019-5-18 17:15


Губернатор Дмитрий Азаров поздравил СамГМУ со столетием

Глава региона поблагодарил вуз за включенность в реализацию национальных проектов, работу по популяризации здорового образа жизни, формированию в людях полезных привычек и бережного отношения к своему здоровью

2019-5-17 16:34


Фото:

«Сотни миллионов в региональный бюджет»: Котельников о встрече Азарова и Медведева

Председатель Самарской Губернской Думы, академик РАН, ректор СамГМУ Геннадий Котельников прокомментировал результаты встречи Главы региона и Председателя Правительства РФ

2019-3-26 09:16


Фото:

Геннадий Котельников: "Вопросы, которые на встрече с Дмитрием Медведевым поднял губернатор, имеют стратегическое значение для региона"


Геннадий Котельников, председатель Самарской Губернской Думы, академик РАН, ректор СамГМУ.

2019-3-26 20:21


На Совете ректоров области наградили молодых ученых и обсудили подготовку "iВолги-2018"

В четверг, 24 мая, главный федеральный инспектор по Самарской области Сергей Чабан принял участие в расширенном заседании Совета ректоров региона, который провел ректор СамГМУ Геннадий Котельников. Обсуждали научно-технический потенциал региона, а также подготовку к молодежному форуму ПФО "iВолга-2018" и визиту молодежной делегации из КНР.

2018-5-25 06:58


Фото:

Глава региона оценил инновационные разработки СамГМУ

В субботу, 25 ноября, врио губернатора Дмитрий Азаров посетил Самарский государственный медицинский университет. Основное внимание глава региона уделил инновационным разработкам вуза, "колыбелью" которых являются Центр прорывных исследований "Информационные технологии в медицине" и научно-производственный технопарк СамГМУ.

2017-11-26 07:00