Фото:

Александр Фетисов прокомментировал итоги матча ЦСКА - Крылья Советов

Председатель совета директоров футбольного клуба «КС» отметил, что в предстоящих играх с командой из Нижнего Новгорода решиться главная задача футбольного сезона для самарской команды. дальше »

2019-5-27 19:18

Фото:

К финалу Кубка России в Самаре РФС готовит праздничную программу

Побывать на концерте, сделать селфи с кубком, поучаствовать во флешмобе, посетить тематические фан-зоны, сыграть в футбол со звёздами, получить заветный автограф и выиграть памятные призы – все это смогут сделать гости финала Кубка России РФС дальше »

2019-5-11 22:42

Фото:

Волшебный тренажер. Какие возможности есть у фитнес-резинок

Интернет пестрит материалами о чудо-резинках для тренировок, называя эти ленты одним из основных пунктов в списке «must have». С многообещающим оборудованием помог разобраться эксперт федеральной сети фитнес-клубов X-Fit Антон Шапочка. дальше »

2018-12-18 22:06

Фото:

Быстро не значит правильно. Эксперты X-Fit о мифах экспресс-похудения

К Новому году многие граждане хотят сбросить пару килограмм. О том, как успеть привести себя в порядок без вреда для здоровья, рассказывает Екатерина Демидова, мастер-тренер групповых программ федеральной сети фитнес-клубов X-Fit. дальше »

2018-12-17 17:52

Фото:

Правильное питание и тренировки. Как привести себя в форму после отпуска

Как же максимально быстро вновь войти в тренировочный режим и сбросить лишние килограммы? Экспертными рекомендациями на эту тему поделилась Елизавета Карпинская, персональный тренер направления тренажёрных залов федеральной сети фитнес-клубов X-Fit. дальше »

2018-9-25 16:08