У страха глаза велики: астрологи рассказали, чего больше всего боятся знаки зодиака

У страха глаза велики: астрологи рассказали, чего больше всего боятся знаки зодиака
фото показано с : progorodsamara.ru

2021-8-9 09:37

Овны боятся не сдержать обещание, а для Рыб кошмаром наяву являются публичные выступления. А что пугает вас больше всего на свете? источник »

боятся всего являются публичные наяву кошмаром рыб

боятся всего → Результатов: 9


Фото:

Азаров, чьи собаки?

Городские волки терроризируют жителей Самарской областиСо всех уголков Самарской области раздаются жалобы на безнадзорных собак, которые оккупировали города и сельские поселения. Животные сбиваются в стаи и нападают на людей.

2021-3-30 15:48


24% соискателей Самарской области боятся столкнуться с мошенниками при трудоустройстве

Служба исследований сайта для поиска работы и сотрудников hh.ru узнала о главных страхах соискателей Самарской области, связанных с поиском работы. Как оказалось, респонденты региона, которые сейчас находятся в поиске работы, больше всего боятся не найти работу с нужным уровнем дохода и соответствующими условиями труда, то есть опасаются, что придется снижать зарплатные ожидания – так ответили … Запись 24% соискателей Самарской области боятся столкнуться с мошенниками при трудоустройстве впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня).

2020-9-2 11:20


Фото:

24% соискателей Самарской области боятся столкнуться с мошенниками при трудоустройстве


Меньше всего страхов у соискателей из сферы безопасности, больше всего стрессуют маркетологи, бухгалтеры и студенты.

2020-9-2 11:05


Группа банка "Открытие": меньше всего COVID-19 боятся в Петербурге, на Кавказе и в Сибири

Страховая компания "Росгосстрах Жизнь" и банка "Открытие" составили "индекс страха" — рейтинг* регионов, проявляющих максимальную и, наоборот, наименьшую обеспокоенность распространением коронавируса и влиянием пандемии на экономику России и мира.

2020-4-27 08:35


Фото:

Махлаи платят за крышу ФБР?

Самарский областной суд начал рассмотрение апелляционной жалобы на приговор Комсомольского районного суда г. Тольятти в отношении Сергея и Владимира Махлаев, Е. Королева, А. Циви и Б. Рупрехта. Их признали виновными по ч.

2019-10-25 11:49


Фото:

ЗАЯВЛЕНИЕ БЮРО САМАРСКОГО ОК КПРФ

Об информационной атаке со стороны ряда информационных ресурсов сети Интернет на руководство Самарского обкома КПРФОкончание осеннего выборного цикла в Самарской области преподнесло представителям Самарского областного отделения КПРФ новые испытания со стороны оппонентов.

2019-9-25 13:04


Фото:

Пирамиду позора устанавливают у домов должников за воду

Как показала практика, должники больше всего боятся огласки. Чем более состоятелен должник, тем больше он не хочет, чтобы о его недобросовестности знали окружающие. Пирамиды позора, которые «РКС-Самара» устанавливают с прошлого года у домовладений самых недисциплинированных платежеспособных потребителей, это подтвердили.

2019-8-21 08:35


Фото:

Эксперты назвали главные страхи россиян

В настоящее время россияне больше всего боятся взрывов бытового газа, роста цен и гонки вооружений, выяснили аналитики агентства КРОС. При этом население России упорно мучает страх пострадать от бродячих собак.

2019-4-18 15:16