В суд передано уголовное дело в отношении самарца, который угрожал супруге убийством

В суд передано уголовное дело в отношении самарца, который угрожал супруге убийством
фото показано с : 63.mvd.ru

2021-6-2 08:07

Житель областного центра 1981 года рождения обвиняется в совершении пяти эпизодов преступления, предусмотренного частью 1 статьи 119 Уголовного кодекса Российской Федерации «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». Из собранных материалов следует, что между супругами, проживающими в квартире дома на ул. М. Авейде, неоднократно возникали ссоры. В ходе конфликтов мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения и держа в руках кухонный нож, высказывал угрозы убийством в адрес своей жены. Свидетелями инцидентов становились соседи семейной пары, которые предпринимали самостоятельные попытки усмирить дебошира. Со слов потерпевшей – женщины 1986 года рождения, в полицию о фактах высказывания угроз она не сообщала, так как надеялась на улучшение ситуации и исправление супруга. Когда подобные угрозы повторились, женщина решила сообщить о случившемся участковому уполномоченному полиции, который в кратчайшие сроки прибыл по месту жительства заявительницы. Участковый уполномоченный подробно опросил заявительницу, а также очевидцев конфликтов, а также провел беседу с предполагаемым злоумышленником. Мужчина не стал отрицать своей вины и подтвердил, что во всех случаях незадолго до конфликтов употреблял спиртные напитки. В ходе осмотра жилища предполагаемое орудие преступления – кухонный нож, был изъят сотрудником полиции. Отделом дознания ОП №1 Управления МВД России по г. Самаре предварительное расследование уголовного дела завершено. Оно направлено в суд для рассмотрения по существу. Ольга Юрьева, референт отделения информации источник »

уполномоченному полиции участковому случившемся решила сообщить кратчайшие

уполномоченному полиции → Результатов: 20


Фото:

Жительница Новокуйбышевска выразила благодарность участковому уполномоченному полиции

Офицер полиции откликнулся на просьбу о помощи местной жительницы и  сопроводил ее родственника в медицинское учреждение.

2021-3-24 09:15


Фото:

Жительница Тольятти выразила признательность участковому уполномоченному полиции

«Хочу выразить слова благодарности майору полиции Михаилу Епанешникову за его профессионализм и отзывчивость".

2020-10-5 12:28


Фото:

Жительница Волжского района выражает благодарность участковому уполномоченному полиции

Майор полиции Игорь Мелешкевич помог пенсионерке уладить бытовой конфликт с мужчиной, проживающим по соседству.

2020-6-20 12:48


Фото:

В Самаре задержаны подозреваемые в даче взятки участковому уполномоченному полиции

Уроженцы одной из соседних республик были задержаны сотрудниками ОЭБиПК У МВД России по г. Самаре. Подозреваемые предложили полицейскому денежное вознаграждение за не составление административного протокола.

2020-2-6 10:00


Фото:

Жители Жигулевска выразили благодарность сотрудникам полиции

«Огромное спасибо старшему участковому уполномоченному полиции ОУУП и ПДН Елене Кошелевой и сотрудникам ОМВД России по г. Жигулевску за чуткое отношение к проблемам людей», - пишут в своем сообщении местные жители.

2019-12-4 12:25


Фото:

«Огромная благодарность работникам МВД за благородный труд»

Жители областной столицы выражают слова признательности участковому уполномоченному полиции за обеспечение правопорядка на территории Промышленного района городского округа Самара.  

2019-8-13 16:06


Фото:

Участковый уполномоченный полиции задержал подозреваемого в краже

Доверительные отношения с местными жителями и отличное знание своего участка помогли участковому уполномоченному полиции оперативно раскрыть кражу.

2019-5-7 10:50


В Приволжском районе полицейские поймали самогонщицу

Как сообщает пресс-служба областного ГУВД, в селе Приволжье Самарской области участковому уполномоченному полиции поступила информация о незаконной реализации спиртосодержащей продукции. В ходе проверки информации правоохранители установили, что местная жительница 1940 года рождения осуществляла продажу спиртного у себя дома, не являясь при этом индивидуальным предпринимателем.

2019-5-5 09:02


Фото:

Жители многоквартирного дома выразили благодарность участковому уполномоченному полиции

От жителей дома, расположенного на территории Советского района в областном центре, поступило благодарственное письмо.

2019-5-1 11:10


Фото:

В Самарской области во время опроса общественного мнения жительница села Исаклы выразила благодарность участковому уполномоченному полиции

“Александр Зайчиков готов прийти на помощь в любой сложной ситуации”, - мнение жителей с. Исаклы. 

2019-4-17 10:01


Фото:

Участковому уполномоченному полиции выразила благодарность жительница поселка Стройкерамика Самарской области

"При обращении старший лейтенант полиции своевременно и с должным вниманием вникает в проблему и подсказывает, как на законных основаниях поступить в той или иной ситуации", - так отзывается автор о полицейском.

2019-2-12 11:05


Фото:

В Самарской области педагогический коллектив выразил благодарность участковому уполномоченному полиции за помощь в воспитании учащихся

Старший лейтенант полиции Никита Усанин оказывает содействие педагогам в профилактике правонарушений среди несовершеннолетних.

2019-1-29 09:50


Фото:

Слова благодарности участковому уполномоченному полиции в Самаре написали жители Советского района

"Глядя на такого достойного представителя органов внутренних дел, мы начинаем доверять полиции..."

2018-11-8 09:00


Фото:

В Самарской области во время опроса общественного мнения жительница села Хворостянка выразила благодарность участковому уполномоченному полиции

"Я благодарна капитану полиции Дмитрию Шишкову, который отнесся с пониманием к моей проблеме, помог советом, подсказал, как правильно поступить..."

2018-9-27 09:10


Фото:

Участковому уполномоченному полиции Ставропольского района выразила благодарность председатель Территориального общественного самоуправления

Участковый села Ягодное всегда готов прийти на помощь жителям.

2018-9-14 08:00


Фото:

В Тольятти во время опроса общественного мнения местные жители выразили благодарность участковому уполномоченному полиции

Жильцы дома №8 на Комсомольском шоссе поблагодарили майора полиции Владимира Русскова за профессионализм и отзывчивость.

2018-8-28 09:00


Фото:

Жительница Сергиевского района выражает слова признательности участковому уполномоченному полиции

На имя начальника Отдела МВД России по Сергиевскому району пришло благодарственное письмо от местной жительницы.

2016-8-28 12:05