Результатов: 48
Фото:

Жители Самарской области выразили признательность участковому уполномоченному полиции

Капитан полиции Пыресев за несколько месяцев завоевал авторитет и доверие жителей Кошкинского района. дальше »

2022-12-29 11:10


Фото:

Жители Самарской области выразили признательность участковому уполномоченному полиции


Капитан полиции Пыресев за несколько месяцев завоевал авторитет и доверие жителей Кошкинского района. дальше »

2022-12-29 09:53


Фото:

«На Вас нужно равняться!» В Самаре участковому уполномоченному полиции вручили благодарственное письмо

Руководство УФСИН России по Самарской области вручило благодарность за спасение сотрудника ФСИН участковому уполномоченному полиции отдела полиции 24 У МВД России по г. Тольятти. дальше »

2022-9-27 09:41


Фото:

Ольга Гальцова: "Выездные приемы - это всегда получение правды, которая есть у людей и возможность помочь сообща"


Жители города Похвистнево и Похвистневского района, удаленных от областной столицы муниципальных образований, обратились за помощью к Уполномоченному по правам человека Ольге Гальцовой. дальше »

2022-8-26 13:05


Фото:

Жители Тольятти выразили благодарность участковому уполномоченному полиции

«Сотрудник полиции на постоянной основе оказывает содействие в решении вопросов, касающихся безопасности людей в многоквартирном доме» - отмечают жильцы дома в Центральном районе Тольятти. дальше »

2022-8-5 12:10


Военнослужащий из Самары попал в плен на Украине

Родственники военнослужащих, выполняющих задачи в рамках специальной операции на Украине, из Самары, поселков Рощинский и Кряж обратились к уполномоченному по правам человека в Российской Федерации. Они сообщили, что их близкие не выходят на связь, и просят оказать содействие в установлении местонахождения военнослужащих. дальше »

2022-5-4 05:00


Фото:

В Самарской области полицейскими установлен факт покушения на дачу взятки участковому уполномоченному полиции

Женщина попыталась «договориться» о прекращении проверки по факту незаконного использования средств индивидуализации товаров (работ, услуг). дальше »

2021-11-17 11:00


Фото:

Уполномоченные по правам человека примут участие в видеонаблюдении за ходом выборов


Это позволит Уполномоченному и региональным омбудсменам оперативно реагировать на жалобы о нарушениях избирательных прав. дальше »

2021-8-30 14:38


Жертвой афериста из Пензы стала жительница Самарского региона

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области очередной жертвой афериста стала жительница Волжского района. Житель Пензы выложил в сети Интернет объявление об аренде жилплощади, которая ему в действительности не принадлежала. дальше »

2021-6-8 11:05


Фото:

В суд передано уголовное дело в отношении самарца, который угрожал супруге убийством

Когда угрозы повторились в пятый раз, женщина решила сообщить о случившемся участковому уполномоченному полиции, который в кратчайшие сроки прибыл по месту жительства заявительницы. дальше »

2021-6-2 08:07


Фото:

Жительница Новокуйбышевска выразила благодарность участковому уполномоченному полиции

Офицер полиции откликнулся на просьбу о помощи местной жительницы и  сопроводил ее родственника в медицинское учреждение. дальше »

2021-3-24 09:15


Фото:

В Самаре мама ребёнка, оставленного в раздевалке детского сада, рассказала подробности конфликта


Депутат Госдумы Александр Хинштейн обещал передать информацию уполномоченному при Президенте России по правам ребёнка. дальше »

2021-2-4 10:35


Фото:

В Самаре мама ребёнка, оставленного в раздевалке детского сада, рассказала подробности конфликта

Депутат Госдумы Александр Хинштейн обещал передать информацию уполномоченному при Президенте России по правам ребёнка дальше »

2021-2-3 18:31


Граждане жалуются на несоблюдение противоэпидемических ограничений в Курумоче

Самарцы и гости региона жалуются уполномоченному по правам человека в Самарской области на несоблюдение мер по снижению рисков распространения Covid-19 в аэропорту Курумоч. дальше »

2020-12-29 06:05


Фото:

Жительница Тольятти выразила признательность участковому уполномоченному полиции

«Хочу выразить слова благодарности майору полиции Михаилу Епанешникову за его профессионализм и отзывчивость". дальше »

2020-10-5 12:28


Фото:

Уполномоченный по правам человека в Самарской области Ольга Гальцова провела прием граждан в Тольятти


В ходе выездного мероприятия к Уполномоченному обратились более 40 человек, несколько из них - с коллективными жалобами. дальше »

2020-9-26 09:44


В Кинеле вновь скопилось более 3 тыс. трудовых мигрантов

По данным на 9 сентября на станции Кинель вновь скопилось более 3 тыс. трудовых мигрантов. Такие данные Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Самарской области были озвучены в ходе встречи Уполномоченному по правам человека в регионе Ольги Гальцовой с представителями диаспор Узбекистана и Таджикистана. дальше »

2020-9-11 05:36


Фото:

Подписано соглашение о взаимодействии и сотрудничестве между Уполномоченным по правам человека в Самарской области и Приволжской транспортной прокуратурой


В ходе встречи были обсуждены вопросы по обращениям граждан, которые поступают к Уполномоченному по правам человека в Самарской области и находятся в компетенции транспортной прокуратуры. дальше »

2020-9-10 08:29


В Большечерниговском районе инвалиды живут в домах без воды и пандусов

Уполномоченному по правам человека в Самарской области поступило коллективное обращение инвалидов об отсутствии в их жилых домах центрального водоснабжения и водоотведения, а также пандусов, сообщает пресс-служба омбудсмена. дальше »

2020-8-18 10:13


Фото:

Жительница Волжского района выражает благодарность участковому уполномоченному полиции

Майор полиции Игорь Мелешкевич помог пенсионерке уладить бытовой конфликт с мужчиной, проживающим по соседству. дальше »

2020-6-20 12:48


В Самарской области чаще всего обращаются к финансовому уполномоченному по вопросам ОСАГО

Всего в 2019 году жители нашего региона подали 811 обращений в Службу обеспечения деятельности финансового уполномоченного (СОДФУ). Об этом сообщила руководитель АНО "СОДФУ" Ольга Крайнова. дальше »

2020-3-18 08:48


Фото:

В Самаре задержаны подозреваемые в даче взятки участковому уполномоченному полиции

Уроженцы одной из соседних республик были задержаны сотрудниками ОЭБиПК У МВД России по г. Самаре. Подозреваемые предложили полицейскому денежное вознаграждение за не составление административного протокола. дальше »

2020-2-6 10:00


Фото:

Жители Жигулевска выразили благодарность сотрудникам полиции

«Огромное спасибо старшему участковому уполномоченному полиции ОУУП и ПДН Елене Кошелевой и сотрудникам ОМВД России по г. Жигулевску за чуткое отношение к проблемам людей», - пишут в своем сообщении местные жители. дальше »

2019-12-4 12:25


Фото:

Осужденный за мошенничество при берегоукреплении возмущен, что его не отпустили на свободу

Уполномоченному по правам человека в Самарской области Ольге Гальцовой еще 16 сентября поступила жалоба от тольяттинца Дениса Зубкова о том, что с 13 октября он незаконно содержится в Самарском следственном изоляторе. дальше »

2019-10-4 09:03


В Самаре обсудили штрафы за прослушивание композиций в общественных местах

Поводом стало обращение бизнесменов из Тольятти к уполномоченному по правам предпринимателей региона из-за судебных исков от Российского авторского общества. РАО зафиксировало бесплатное включение песен известных исполнителей в торговом центре. дальше »

2019-8-21 20:02


Фото:

«Огромная благодарность работникам МВД за благородный труд»

Жители областной столицы выражают слова признательности участковому уполномоченному полиции за обеспечение правопорядка на территории Промышленного района городского округа Самара.   дальше »

2019-8-13 16:06


Финансовый омбудсмен поможет урегулировать претензии по автострахованию

С 1 июня владельцы машин, которые имеют претензии к страховой компании по автострахованию (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО), могут обратиться к финансовому уполномоченному. Это процедура бесплатная и не требует дополнительных знаний. дальше »

2019-6-5 05:41


Фото:

Участковый уполномоченный полиции задержал подозреваемого в краже

Доверительные отношения с местными жителями и отличное знание своего участка помогли участковому уполномоченному полиции оперативно раскрыть кражу. дальше »

2019-5-7 10:50


В Приволжском районе полицейские поймали самогонщицу

Как сообщает пресс-служба областного ГУВД, в селе Приволжье Самарской области участковому уполномоченному полиции поступила информация о незаконной реализации спиртосодержащей продукции. В ходе проверки информации правоохранители установили, что местная жительница 1940 года рождения осуществляла продажу спиртного у себя дома, не являясь при этом индивидуальным предпринимателем. дальше »

2019-5-5 09:02


Фото:

Жители многоквартирного дома выразили благодарность участковому уполномоченному полиции

От жителей дома, расположенного на территории Советского района в областном центре, поступило благодарственное письмо. дальше »

2019-5-1 11:10


Фото:

В Самарской области во время опроса общественного мнения жительница села Исаклы выразила благодарность участковому уполномоченному полиции

“Александр Зайчиков готов прийти на помощь в любой сложной ситуации”, - мнение жителей с. Исаклы.  дальше »

2019-4-17 10:01


Более 50 тыс. семей в регионе нуждается в улучшении жилищных условий

В 2018 г. количество обращений к уполномоченному по правам человека в Самарской области, касающихся реализации права на жилище выросло на 32%. Об этом сообщила омбудсмен Ольга Гальцова в четверг, 11 апреля, на заседании комитета по строительству губернской думы. дальше »

2019-4-11 08:01


Фото:

Участковому уполномоченному полиции выразила благодарность жительница поселка Стройкерамика Самарской области

"При обращении старший лейтенант полиции своевременно и с должным вниманием вникает в проблему и подсказывает, как на законных основаниях поступить в той или иной ситуации", - так отзывается автор о полицейском. дальше »

2019-2-12 11:05


Фото:

В Самарской области педагогический коллектив выразил благодарность участковому уполномоченному полиции за помощь в воспитании учащихся

Старший лейтенант полиции Никита Усанин оказывает содействие педагогам в профилактике правонарушений среди несовершеннолетних. дальше »

2019-1-29 09:50


Фото:

Слова благодарности участковому уполномоченному полиции в Самаре написали жители Советского района

"Глядя на такого достойного представителя органов внутренних дел, мы начинаем доверять полиции..." дальше »

2018-11-8 09:00


Фото:

В Самарской области во время опроса общественного мнения жительница села Хворостянка выразила благодарность участковому уполномоченному полиции

"Я благодарна капитану полиции Дмитрию Шишкову, который отнесся с пониманием к моей проблеме, помог советом, подсказал, как правильно поступить..." дальше »

2018-9-27 09:10


Фото:

Участковому уполномоченному полиции Ставропольского района выразила благодарность председатель Территориального общественного самоуправления

Участковый села Ягодное всегда готов прийти на помощь жителям. дальше »

2018-9-14 08:00


Фото:

В Тольятти во время опроса общественного мнения местные жители выразили благодарность участковому уполномоченному полиции

Жильцы дома №8 на Комсомольском шоссе поблагодарили майора полиции Владимира Русскова за профессионализм и отзывчивость. дальше »

2018-8-28 09:00


Фото:

Жительница Сергиевского района выражает слова признательности участковому уполномоченному полиции

На имя начальника Отдела МВД России по Сергиевскому району пришло благодарственное письмо от местной жительницы. дальше »

2016-8-28 12:05


Уполномоченному по правам человека в Самарской области не понравился ассортимент товаров в СИЗО №1

Во вторник, 2 августа, уполномоченный по правам человека в Самарской области Ольга Гальцова посетила ФКУ "Следственный изолятор №1" регионального ГУФСИН России. дальше »

2016-8-4 11:18


Уполномоченному по правам человека в Самарской области не понравился ассортимент товаров в СИЗО №1

Во вторник, 2 августа, уполномоченный по правам человека в Самарской области Ольга Гальцова посетила ФКУ "Следственный изолятор №1" регионального ГУФСИН России. дальше »

2016-8-4 08:19