В Сызрани направлено в суд уголовное дело о незаконном обороте наркотиков

В Сызрани направлено в суд уголовное дело о незаконном обороте наркотиков
фото показано с : niasam.ru

2022-9-27 15:22

Следственным отделением Сызранского ЛО МВД России на транспорте окончено расследование уголовного дела в отношении гражданина, обвиняемого в приготовлении к незаконному сбыту наркотических средств. В июле текущего года в здании железнодорожного вокзала станции Сызрань-1 сотрудниками патрульно-постовой службы полиции Сызранского ЛО МВД России на транспорте был выявлен 29-летний житель одной из сопредельных республик. Мужчина, находясь в здании вокзала, вел себя растерянно и сильно нервничал, чем привлек внимание сотрудников транспортной полиции. Для проведения личного досмотра мужчина был доставлен в дежурную часть, где была установлена причастность данного лица к незаконному сбыту наркотиков в Сызрани. Полицейские обнаружили и изъяли из тайника-закладки, сделанным обвиняемым, полимерный пакет, в котором находилось пять свертков с героином. Следственным отделением Сызранского ЛО МВД России на транспорте было возбуждено уголовное дело. Установлено, что обвиняемый приехал из Москвы с целью незаконного приобретения и распространения наркотических средств в Сызрани. В настоящее время расследование уголовного дела завершено, оно направлено в суд для рассмотрения по существу. Фигуранту избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Максимальная санкция за совершение данного преступления предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет.   Фото:    пресс-служба Сызранского ЛО МВД России источник »

сызрани москвы приехал целью незаконного средств наркотических

сызрани москвы → Результатов: 12


В Самаре откроется персональная выставка Веры Евсеевой

Вера Евсеева — председатель Творческого Союза Художников Сызрани с 2016 года, член Союза Художников России с 2012 года. Награждена Серебряной медалью от президента ТСХ Москвы.

2021-11-24 12:59


Фото:

В Самаре, Тольятти и Сызрани в 2021 году создают муралы, посвященные освобождению Москвы

Губернатор подчеркнул важность таких общественных инициатив, которые направлены на сохранение памяти важнейших событиях региона.

2021-11-7 08:24


Фото:

Тольяттинский театр «Колесо» стал лауреатом II Межрегионального фестиваля имени А. Н. Толстого «Время театра»


Фестиваль собрал в Сызрани 6 театральных коллективов из Балаково, Самары, Тольятти, Вольска, Москвы и Рыбинска.

2021-9-16 13:03


Тольяттинские фигуристы захватили лидерство на первом этапе Кубка России

В Сызрани стартовал первый этап Кубка России по фигурному катанию сезона 2019/2020. Первыми на каток вышли и исполнили ритм-танец представители направления «Спортивные танцы на льду». В споре восьми пар из четырех регионов России (Самарской, Нижегородской, Оренбургской областей и Москвы), выступающих по программе кандидатов в мастера спорта, победу одержали тольяттинцы Ольга Мамченкова и Марк Волков.

2019-9-18 14:01


Фото:

В Сызрани Алексей Немов откроет Всероссийские соревнования по гимнастике

В турнире на призы Алексея Немова примут участие команды из Москвы, Казани, Астрахани, Пензы, Владимира, Челябинска, Саранска, Ульяновска, Тольятти, Сызрани

2019-6-14 12:52


Фото:

Участники Академии Юрия Башмета дали концерт в Новокуйбышевске

10 июня в новокуйбышевском Дворце Культуры состоялся концерт, участниками которого стали преподаватели и воспитанники Детской музыкальной академии стран СНГ и Балтии под патронатом народного артиста России Юрия Башмета.

2019-6-11 12:27


Фото:

Полуфинал КВН на кубок Министра обороны РФ впервые прошел в Самаре


Шесть сборных команд высших военных учебных заведений из Москвы, Пензы, Серпухова, Казани, Сызрани и Ярославля боролись за единственную путевку в финал.

2018-11-17 15:12


Команда «Пензенские артиллеристы» вышла в финал КВН на Кубок Министра обороны РФ

В полуфинале КВН боролись шесть сборных высших военных учебных заведений из Москвы, Пензы, Серпухова, Казани, Сызрани и Ярославля.

2018-11-17 14:26


Фото:

«О'кей, прапор». В Самаре прошел полуфинал КВН на кубок Министра обороны РФ

В игре приняли участие 6 сборных команд высших военных учебных заведений из Сызрани, Москвы, Пензы, Серпухова, Казани и Ярославля . Игра состоялась 16 ноября, в самарском ОДО.

2018-11-17 11:10