В Сызрани осудили вора, укравшего 220 наименований чая, кофе и конфет

2017-4-4 16:56

В Сызранском городском суде рассмотрено дело «чайного» вора. Как сообщает портал «Маленькая Сызрань», в ночь с 14 на 15 ноября мужчина, разбив стекло витрины, проник в торговый модуль и похитил хранящиеся там продукты. Согласно материалам дела, преступник украл более 220 наименований товаров: 160 различных марок чая, а также кофе, конфеты и шоколад. Сумма похищенного товара оценивается в 35 тысяч рублей. Вскоре мужчину задержали. Оказалось, что у него за плечами было две судимости, а новое преступление он совершил, будучи на условном сроке. В судебном заседании обвиняемый свою вину признал полностью. Суд назначил ему наказание в виде одного года и восьми месяцев лишения свободы. С учетом неотбытого срока, окончательное наказание вору - два года лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.  источник »

сызрани осудили вора укравшего 220 наименований чая кофе

сызрани осудили → Результатов: 12


В Сызрани осудили автомобилистку, сбившую насмерть пешехода

Сызранский городской суд рассмотрел уголовное дело 42-летней Татьяны Никифоровой, которую обвиняли в нарушении ПДД, повлекшем по неосторожности смерть человека. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.

2016-12-8 15:27


Фото:

В Сызрани осудили двоих поджигателей джипа

В Сызрани служители Фемиды осудили двух поджигателей внедорожника. Двух местных жителей обвиняли в покушении на умышленное уничтожение чужого имущества с причинением значительного ущерба. Полицейские задержали мужчину, укравшего иномарку ценой...

2016-7-26 13:05


В Сызрани осудили сотрудников нефтяного предприятия, воровавшего бензин премиум-класса

В июне в Сызранском городском суде вынесли приговор группе мошенников, которых обвиняли в хищениях нефтепродуктов.

2016-6-8 16:06


В Сызрани осудили сотрудников нефтяного предприятия, воровавшего бензин премиум-класса

В июне в Сызранском городском суде вынесли приговор группе мошенников, которых обвиняли в хищениях нефтепродуктов.

2016-6-8 13:07


В Сызрани осудили жителя Ульяновска за хранение и сбыт поддельной купюры

Сызранский городской суд вынес приговор по уголовному делу 57-летнего жителя Ульяновска, которого признали виновным в хранении и сбыте поддельных денег, сообщает Приволжская транспортная прокуратура.

2016-5-26 14:08


Фото:

Жителя Сызрани осудили на полтора года за избиение полицейского

Служители Фемиды 63-го региона признали виновным 25-летнего местного жителя в применении насилия в отношении сотрудника дорожно-патрульной службы. Преступление зафиксировали в Сызрани примерно в 4:00 21 февраля текущего года. Ранее на эту ...

2015-8-7 10:42