В Сызрани прошел 48-ой выпуск офицеров-вертолетчиков

В Сызрани прошел 48-ой выпуск офицеров-вертолетчиков
фото показано с : niasam.ru

2018-4-2 09:53

Среди выпускников этого года более 10% окончили военный вуз с отличием, а двое с золотой медалью. 31 марта в Сызрани прошла церемония 48-го выпуска курсантов сызранского филиала ВУНЦ ВВС ВВА имени Жуковского и Гагарина. Всего из стен СВВАУЛ в этом году выпускаются почти три сотни вертолетчиков, которые будут служить как в Вооруженных силах, так и других силовых ведомствах России. Среди выпускников этого года более 10% окончили военный вуз с отличием, а двое с золотой медалью. После построения к молодым офицерам с напутственными словами обратились представители командования училища, администрации города, духовенства и родители курсантов. После вручения дипломов, выпускники простились со знаменем училища. Затем курсанты, преподаватели СВВАУЛ и лейтенанты прошли парадом по центральной площади города. Стоит отметить, что это самый массовый выпуск за последние годы, когда училище едва не закрылось. Еще одна особенность 48-го выпуска вертолетчиков в том, что весенних выпусков в СВВАУЛе не было почти два десятка лет, пишет "Маленькая Сызрань". источник »

сызрани прошел 48-ой выпуск офицеров-вертолетчиков

сызрани прошел → Результатов: 18


Фото:

В Сызрани прошел чемпионат по пожарно-спасательному спорту


На торжественном закрытии Чемпионата победители и призеры были вручены кубки, дипломы и ценные подарки.

2017-6-20 18:13


Фото:

В Сызрани прошел выездной прием замминистра здравоохранения Самарской области Татьяны Сочинской


На приеме у замминистра побывало 19 человек.

2017-3-30 14:04


В Сызрани прошел выездной прием замминистра здравоохранения Татьяны Сочинской

Такие приемы, которые проводят министр здравоохранения Самарской области Геннадий Гридасов и его заместители в городах и районах губернии, стали традиционными.

2017-3-30 13:16


Фото:

В Сызрани прошел выездной прием замминистра здравоохранения Татьяны Сочинской

В центральной городской больнице Сызрани прошел выездной прием заместителя министра здравоохранения Самарской области Татьяны Сочинской, сообщает пресс-служба ведомства. На приеме у замминистра побывало 19 человек.

2017-3-30 12:08


Фото:

В Сызрани прошел парад Дедов Морозов

В субботу, 24 декабря, в Сызрани по главной улице от Спасской башни Сызранского кремля прошла колонна ряженых в Дедов Морозов горожан. На время шествия для транспорта перекрыли улицу Советскую. К колонне присоединились Деды Морозы на...

2016-12-25 21:56


Фото:

В Сызрани прошел товарищеский матч по мини-футболу между командами ГИБДД и радиостанции «Авторадио - Сызрань» (фото)

По окончанию мероприятия участники были награждены памятными подарками. Полицейские поблагодарили соперников за достойную игру  и сделали памятное фото.

2016-8-21 08:00


Фото:

В Сызрани в здании отдела вневедомственной охраны для учащихся гимназии прошел «День открытых дверей»


Сотрудники отдела вневедомственной охраны надеются, что кто-то из ребят обязательно придёт работать в полицию. Желающие уже появились.

2015-11-21 17:10