В Сызрани следователи устанавливают обстоятельства нападения безнадзорных животных на детей

2022-8-31 07:42

Следственным отделом по городу Сызрань СУ СК РФ по Самарской области по факту нападения безнадзорных животных на несовершеннолетних детей проводится доследственная проверка. По версии следствия, 29 августа текущего года в вечернее время в непосредственной близости от одного из жилых домов, расположенных по проспекту 50 лет Октября в городе Сызрани, произошло нападение стаи безнадзорных животных на … Запись В Сызрани следователи устанавливают обстоятельства нападения безнадзорных животных на детей впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня). источник »

животных безнадзорных нападения детей сызрани следователи обстоятельства

животных безнадзорных → Результатов: 65


Областные власти помогут ветцентру для безнадзорных животных

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров поручил профильным ведомствам оказать поддержку региональному ветеринарному центру по проблемам безнадзорных животных "ФлагманВет". Его директор Инна Тарасенко обратилась к главе региона на личном приеме с просьбой поддержать проект расширения центра.

2021-6-25 06:12


Фото:

Дмитрий Азаров об отстреле диких собак: "Возмутительная история. Считаю это недопустимым"


"Мое отношение к проблеме безнадзорных животных давно известно - применимы только гуманные методы."

2020-1-18 15:21


В Жигулевске на отлов и сбор трупов бездомных животных потратят 1 млн рублей

Мэрия Жигулевска ищет подрядчика, который займется отловом, содержанием безнадзорных животных и сбору умерших животных на территории города. Начальная цена контракта: 1 млн рублей, средства поступят из городской казны.

2017-2-10 14:00


Фото:

Тольятти "сдали" бродячим собакам

Мэрия Тольятти расторгает контракт с ИП Е. О. Сомова, который должен был заниматься отловом бродячих собак в городе в 2016 г. Причина - ненадлежащий уход за животными в приюте. Об этом сообщает пресс-служба горадминистрации.

2016-2-10 14:32


Фото:

Мэрия Тольятти расторгла контракт по отлову безнадзорных животных

Мэрия Тольятти расторгла контракт по отлову безнадзорных животных на территории города, сообщила пресс-служба горадминистрации.

2016-2-5 17:31


Мэрия Тольятти расторгла контракт по отлову безнадзорных животных

Мэрия Тольятти расторгла контракт по отлову безнадзорных животных на территории города, сообщила пресс-служба горадминистрации.

2016-2-4 13:32