Возбуждено уголовное дело по факту нападения безнадзорных животных на подростков в Сызрани

2022-9-1 16:06

Следственным отделом по городу Сызрань СУ СК РФ по Самарской области по факту нападения собак на несовершеннолетних возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст.

238 УК РФ (выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей). По версии следствия, в июле 2022 года администрацией города был заключен муниципальный контракт …

Запись Возбуждено уголовное дело по факту нападения безнадзорных животных на подростков в Сызрани впервые появилась SAMARATODAY. RU (Самара Сегодня).

. источник »

возбуждено нападения факту уголовное дело сызрани животных

возбуждено нападения → Результатов: 19


В Самаре в результате нападения стаи бродячих псов скончалась пенсионерка

В Самаре возбуждено уголовное дело после шокирующего нападения стаи бродячих собак на пенсионерку. Пожилая женщина получила жуткие увечья и скончалась в больнице.

2021-6-18 19:16


Фото:

В Самаре возбуждено уголовное дело по факту нападения на подростка в лифте


В настоящее время проводятся следственные действия и оперативные мероприятия, направленные на задержание подозреваемого.

2021-5-3 13:25


В Самаре возбудили уголовное дело по факту нападения на подростка в лифте

По сообщению областного МВД, в Самаре возбуждено уголовное производство по факту избиения подростка в лифте многоэтажки на ул. Краснодонской.

2021-5-3 10:32


Фото:

В Самаре по факту нападения на подростка в лифте возбудили уголовное дело

Следственным отделом по Промышленному району Самары СУ СК РФ по Самарской области возбуждено уголовное дело по факту избиения подростка в лифте жилого дома на ул. Краснодонской.

2021-5-2 15:11


В Тольятти завели дело по факту нападения собак на детей и начали проверку из-за очередного случая

Центральным межрайонным следственным отделом города Тольятти СУ СК РФ по Самарской области возбуждено уголовное дело из-за нападения бродячих собак на детей в январе текущего года, сообщает пресс-служба ведомства.

2020-7-5 13:02


Фото:

По факту нападения на инкассаторов в Красноярске возбуждено уголовное дело


Нападавшие расстреляли двух человек, которые сейчас находятся в реанимации.

2020-5-31 18:51


Фото:

В Самарской области свора собак набросилась на 7-летнюю девочку

По факту нападения собак на ребенка в Самарской области возбуждено уголовное дело по статье халатность (ч.2 ст.293 УК РФ), сообщили в пресс-службе СКР. ЧП случилось вечером 28 февраля в районе пересечения улиц Кирова и Самарской в Чапаевске.

2020-3-12 10:49


В Самаре возбуждено дело по факту нападения на экс-главу управления Росимущества

Бывшего руководителя регионального ведомства Айвара Кинжабаева ранили ножом в его доме. В Самаре возбуждено уголовное дело по факту нападения на бывшего руководителя территориального управления Росимущества в Самарской области Айвара Кинжабаева. Читать далее...

2018-11-11 13:20


После нападения на экс-главу самарского Росимущества возбудили дело

САМАРА, 11 ноя — РИА Новости. Уголовное дело возбуждено после нападения на экс-руководителя территориального управления Росимущества в Самарской области Айвара Кинжабаева, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах региона.

2018-11-11 12:25


Возбуждено уголовное дело по факту нападения на чиновника Росимущества

По факту нападения на экс-главу управления Росимущества по Самарской области, сейчас занимающего аналогичную должность в Москве, Айвара Кинжабаева возбуждено уголовное дело. Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД, дело возбуждено по ч.

2018-11-11 08:11


В Сызрани мужчина зашел в микрокредитную компанию и ограбил менеджера

В Сызрани возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "Грабеж" по факту нападения на микрокредитную компанию "Гарантированные финансы".

2018-8-2 10:42


Возбуждено дело по факту нападения на двух оперативников центра "Э" в Самаре

Третий отдел по расследованию особо важных дел следственного управления СКР по Самарской области возбудил уголовное дело в отношении мужчины, который оказал сопротивление полицейским и ранил их ножом, сообщается на сайте управления в четверг.

2017-8-4 11:05


Фото:

По факту нападения на начальника полиции Отрадного и его жены возбуждено уголовное дело


По факту нападения на начальника полиции Отрадного и его жены возбуждено уголовное дело

2016-12-12 18:25


Фото:

По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело

Полицейские установили, что подозреваемый в вооруженном нападении на офис банка ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности, в том числе за угрозу убийством и кражу. 

2016-3-10 09:55


Возбуждено уголовное дело по факту нападения на замдиректора МП

В среду губернатор Н.И. Меркушкин провел рабочую встречу с главой Самары О.Б. Фурсовым. В ходе совещания был поднят вопрос о нападении на замдиректора МП «Спецкомбинат ритуальных услуг».

2015-11-12 11:31


По факту нападения роллеров на тольяттинца в парке возбуждено уголовное дело

Правоохранители приняли процессуальное решение в связи с инцидентом в тольяттинском городском парке культуры и отдыха, где ранили 21-летнего охранника.

2015-9-20 17:40