В Сызрани задержали москвича с героином

В Сызрани задержали москвича с героином
фото показано с : niasam.ru

2022-11-8 10:24

Следственным отделением Сызранского ЛО МВД России на транспорте окончено расследование уголовного дела в отношении гражданина, обвиняемого в приготовлении к незаконному сбыту наркотических средств.  В конце августа текущего года в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отделения по контролю за оборотом наркотиков Сызранского ЛО МВД России на транспорте пресечена противоправная деятельность 27-летнего гражданина, жителя одной из сопредельных республик, подозреваемого в сбыте наркотических средств в крупном размере на территории города Сызрани.  Мужчина был выявлен на железнодорожном вокзале ст. Сызрань-1 и доставлен в дежурную часть для проведения личного досмотра. В ходе досмотра в рюкзаке молодого человека было обнаружено порошкообразное вещество светлого цвета.  По результатам проведенного исследования установлено, что изъятое вещество является наркотическим средством «героин» общей массой 148,73 гр. Установлено, что мужчина приехал из Москвы, где приобрел крупную партию наркотика для дальнейшего распространения его на территории города Сызрани. В настоящее время расследование уголовного дела завершено, оно направлено в Сызранский городской суд для рассмотрения по существу.     Фигуранту избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Максимальная санкция за совершение данного преступления предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет. источник »

сызрани наркотика крупную дальнейшего партию распространения города

сызрани наркотика → Результатов: 14


Фото:

Транспортные полицейские Сызрани задержали пассажира с партией наркотиков

Следственным отделением Сызранского ЛО МВД России на транспорте возбуждено уголовное дело в отношении 24-летнего пассажира поезда "Белгород-Новосибирск" из Башкортостана, который подозревается в сбыте синтерического наркотика другому пассажиру и перевозке партии запрещенных веществ, сообщили в пресс-службе Отдела.

2020-4-17 11:36


Фото:

Под Тольятти задержаны 2 парня при попытке сбыта крупной партии наркотиков

У молодых людей из Сызрани изъяли около 1 кг синтетического наркотика, приготовленного для сбыта через закладки.

2020-2-25 08:42


Фото:

Ранее судимый житель Сызрани подозревается в хранении наркотика

В ходе расследования уголовного дела по факту сбыта наркотического вещества, в квартире  подозреваемого полицейские обнаружили наркотики синтетического происходждения. 

2016-8-28 14:02


Фото:

Житель Сызрани задержан с 0,74 граммами синтетического наркотика


Мужчина утверждает, что хранил его для личного употребления без цели сбыта, эта версия сейчас тщательно проверяется.

2016-7-21 14:41


Фото:

Житель Сызрани подозревается в попытке осуществить несколько фактов сбыта наркотика (фото)

Подозреваемого в причастности к незаконному обороту наркотиков задержали сотрудники вневедомственной охраны. При осмотре личных вещей задержанного полицейские обнаружили при нем пакет, в котором находилось сорок свертков с порошкообразным веществом.

2016-5-6 08:01