Теннисистки из Самары забрали «серебро» чемпионата России

фото показано с : sgpress.ru

2022-3-31 14:11

В Оренбурге завершились командные турниры чемпионата страны по настольному теннису, сообщает sova.info. Первую медаль для Самарской области принесли Валерия Щербатых, Мария Тайлакова и Екатерина Зиронова. Спортсменки обыграли сборные Московской области (3:0) и Краснодарского края (3:2), но в финале уступили соперницам из Нижегородской области (1:3). Мужская команда региона стала восьмой. Егор Овчинников, Лев Волин и Михаил Ефимов начали с победы над сборной Московской области (3:1), затем проиграли команде Башкортостана (1:3). В последующих встречах они уступили Татарстану (1:3) и Краснодарскому краю (0:3). источник »

чемпионата медаль первую info сообщает sova самарской

чемпионата медаль → Результатов: 16

Самарчанка Яна Тряпкина стала бронзовым призером чемпионата мира по армрестлингу

В Бухаресте состоялось первенство мира по армрестлингу. Представительница Самарской области Яна Тряпкина завоевала бронзовую медаль в борьбе левой рукой (весовая категория до 50 кг).

2021-11-30 10:14

Самарская теннисистка стала призером личного чемпионата России

В Москве прошел лично-командный чемпионат России по настольному теннису. Единственную медаль для региона принесла в женском одиночном разряде член сборной

2021-4-24 20:00

"Подготовка была интенсивной и сложной": Студенты СГК стали призерами VIII Национального чемпионата WorldSkills Russia

Бронзовую медаль VIII Национального чемпионата WorldSkills Russia в копилку Самарской области принесли Максим Дорогавцев и Вячеслав Гальцев.

2020-9-17 16:17

Мотогонщики из "Мега-Лады" не смогли победить на домашнем льду в первом финале чемпионата России

Второе и четвертое места на домашнем финале №1 личного чемпионата России по мотогонкам на льду завоевали гонщики тольяттинской "Мега-Лады". Лидер команды и прошлогодний лидер сборной России – Даниил Иванов занял второе место, Игорь Кононов – четвертое.

2019-12-30 04:47

Сегодня в Самаре определятся финалисты чемпионата России по боксу

Боксеры из Самарской области Павел Федоров, Вахид Аббасов и Шахобас Махмудов сегодня в «МТЛ Арене» проведут полуфинальные поединки (начало - в 14.00) чемпионата страны. Победители получат право в субботу боксировать в финале. Бронзовая медаль каждому из этой троицы гарантирована.

2019-11-15 04:23

Самбист из Тольятти стал призером мирового чемпионата среди мастеров

Тренер КСДЮСШОР-13 «Волгарь», мастер спорта по дзюдо и самбо Андрей Салмин завоевал медаль на чемпионате мира по самбо среди мастеров (ветеранов), который прошел на Кипре, в городе Лимассол.

2019-10-22 13:57

Ксения Курач, дающая зачет Самарской области, добыла на каноэ медаль молодежного чемпионата мира

Каноистка из Санкт –Петербурга Ксения Курач, выступающая по системе параллельного зачета за Самарскую область, в дуэте с питербуженкой Дарьей Харченко стала первой в соревнованиях каноэ-двоек на дистанции 500 м на молодежном чемпионате мира в Румынии.

2019-8-5 06:04

Баскетболистка Ольга Артешина: «Через полгода после рождения дочери стала серебряным призером Чемпионата Европы»

В ее богатейшей коллекции наград отсутствует золотая олимпийская медаль, но есть бронзовая. Ольга Артешина завоевала все высшие мировые и российские титулы по несколько раз в составе двух суперклубов — самарского ВБМ-СГАУ и УГМК из Екатеринбурга.

2019-3-26 12:38

Настольный теннис: Зиронова привезла медаль из «Чертаново»

С одной медалью вернулась сборная Самарской области с прошедшего в столичном спорткомплексе «Чертаново» лично-командного чемпионата России по настольному теннису. Награду завоевала Екатерина Зиронова.

2019-3-7 03:17

Тольяттинец Кирилл Кузнецов выиграл бронзу чемпионата России по каратэ

В Каспийске состоялся чемпионат России по каратэ. В нем участвовало около 300 сильнейших спортсменов страны. Бронзовую медаль завоевал представитель тольяттинской школы "Союз".

2018-11-27 04:45

Самарский гроссмейстер Дашков выиграл очередную для себя медаль чемпионата РФ

Первое, четвертое и восьмое места занял, выступая в разных видах программы, на личном чемпионате России по русским шашкам самарский гроссмейстер Олег Дашков. А сборная Самарской области, в составе которой, помимо Дашкова, были Алексей Захаров и Игорь Соколов, стала пятой из 12 сборных.

2018-10-11 21:13

Самарец Сергей Батуков завоевал бронзовую медаль чемпионата мира по велоспорту среди лиц с ограничениями здоровья

В нем принимали участие более 70 спортсменов из 20 стран.

2017-3-9 15:06