Тольяттинец Кирилл Кузнецов выиграл бронзу чемпионата России по каратэ

фото показано с : vninform.ru

2018-11-27 04:45

В Каспийске состоялся чемпионат России по каратэ. В нем участвовало около 300 сильнейших спортсменов страны. Бронзовую медаль завоевал представитель тольяттинской школы "Союз". источник »

каратэ россии бронзовую страны спортсменов сильнейших медаль

каратэ россии → Результатов: 8

Тольяттинская полиция гордится своими сотрудниками

«Победа – это прежде всего тяжелый, регулярный труд и постоянная работа над собой,» - уверен абсолютный чемпион России по косики каратэ Константин Якушевский.

2018-6-29 16:05

Заместитель командира взвода ДПС ГИБДД Тольятти стал абсолютным чемпионом на кубке России по косики каратэ

Уже на протяжении 15 лет лейтенант полиции Якушевский Константин занимается косики каратэ, достигая высоких результатов в соревнованиях.

2018-5-23 10:12

Спортсмены из Тольятти выиграли на чемпионате России по каратэ 10 медалей

Две золотые медали завоевал Никита Волков (категория 10-11 лет), по одному «золоту» получили Даниил Юхтанов (категория 14-15 лет) и Сергей Решилов в соревнованиях взрослых мастеров

2016-4-14 20:06