Теперь суд: в Самаре мужчина ответит за дачу взятки судебному приставу

Теперь суд: в Самаре мужчина ответит за дачу взятки судебному приставу
фото показано с : niasam.ru

2022-9-28 14:55

"По версии следствия, в мае 2022 года сотрудниками службы судебных приставов в отношении обвиняемого было возбуждено исполнительное производство о взыскание алиментов на содержание несовершеннолетнего сына, в рамках которого было обращено взыскание на денежные средства, находящиеся на банковских счетах должника", - сообщает пресс-служба СУ СКР СО. В целях отмены указанных решений обвиняемый передал сотруднику службы судебных приставов денежные средства в размере 35 тысяч рублей за совершение заведомо незаконных действий. После передачи денег мужчина был задержан сотрудниками ОЭБ и ПК Управления МВД России по городу Самаре в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий. Уголовное дело в ближайшее время будет направлено в суд для рассмотрения по существу.   Фото:   СУ СКР СО источник »

мужчина алименты платил содержание сына несовершеннолетнего судебному

мужчина алименты → Результатов: 13


Фото:

Алиментщик из Тольятти, не желая уголовной ответственности, перечислил детям по 220 тысяч рублей


Мужчина алименты не платил, официально трудоустроен не был и скрывался от судебных приставов.

2021-10-28 08:39


Алиментщика обнаружили с «дамой сердца» и отправили на обязательные работы

Скрывающегося от судебных приставов должника по алиментам установили в тот момент, когда он привел домой возлюбленную. За неуплату алиментов его ждет 40 часов обязательных работ. В отделении судебных приставов Советского района г.

2021-10-22 09:28


В Тольятти приставы арестовали у алиментщика автомобиль

В Тольятти мужчина, не желавший платить алименты, теперь может расстаться со своим автомобилем. В отделении судебных приставов Комсомольского района города Тольятти в отношении мужчины возбуждено исполнительное производство о взыскании алиментных платежей на содержание несовершеннолетней дочери.

2021-10-6 08:18


Алиментщика из Самары разыскали на «шиномонтажке»

Должник по алиментам из Самары был установлен сотрудниками Управления на станции шиномонтажа. Мужчина привлечен к административной ответственности. В отношении жителя Самары в отделении судебных приставов Октябрьского района на исполнении находилось исполнительное производство о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка.

2021-9-6 09:55


За неуплату алиментов житель Самарской области попал под уголовное преследование

Житель Приволжского района задолжал своей 6-летней дочери 270 тысяч рублей. За уклонение от уплаты алиментов судебные приставы возбудили в отношении него уголовное дело. Житель Приволжского района Самарской области обязан выплачивать ежемесячно алименты на содержание своей дочери в размере 1/4 части всех видов доходов.

2021-7-9 08:55


За долг в 40 тысяч житель Похвистнево отработает 60 часов на обязательных работах

После развода суд обязал гражданина М. выплачивать двум своим сыновьям алименты в размере 1/3 части ото всех видов заработка. Судебным приставом-исполнителем отдела судебных приставов г. Похвистнево в отношении мужчины было возбуждено исполнительное производство.

2019-7-18 10:37


Должнику из Исаклинского района Самарской области придется провести 150 часов за общественно-полезными работами

В отделе судебных приставов Шенталинского и Исаклинского районов Самарской области было возбуждено исполнительное производство в отношении гражданина Р. , который на протяжении длительного времени не выплачивал алименты своим сыновьям.

2019-3-13 10:13


Фото:

Нерадивый отец стал платить дочери алименты, после ареста его смартфона

Не желая расставаться с дорогостоящим гаджетом, и опасаясь административных штрафов, мужчина быстро оформился на работу и стал платить дочери алименты

2019-3-4 13:39