Результатов: 46
Фото:

Теперь суд: в Самаре мужчина ответит за дачу взятки судебному приставу


Мужчина не платил алименты на содержание несовершеннолетнего сына. дальше »

2022-9-28 14:55


В Самаре осудили бывшего пристава за служебный подлог

В Железнодорожном райсуде Самары вынесли приговор бывшему судебному приставу В.Дубошиной. Ее признали виновной в служебном подлоге и злоупотреблении полномочиями. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе УФСБ России по Самарской области. дальше »

2022-6-2 11:30


Прокуратура нашла почти три тысячи нарушений у самарских судебных приставов

В первом квартале 2022 г. в Самарской области прокуроры выявили 2777 нарушений федерального законодательства в сфере принудительного исполнения судебных актов. Для их устранения главному судебному приставу внесено 56 представлений, 26 виновных должностных лиц привлечены к дисциплинарной ответственности. Об этом сообщили в прокуратуре Самарской области. дальше »

2022-6-2 07:47


Фото:

В Самаре полицейскими установлены супруги, подозреваемые в даче взятки судебному приставу

По данным сотрудников полиции, незаконное денежное вознаграждение предназначалось за отмену временного ограничения на выезд мужчины из Российской Федерации. дальше »

2022-2-15 13:15


Жители «Волгаря» в Самаре подали в суд на надзорные органы из-за грязного воздуха

Административное исковое заявление в отношении Росприроднадзора и Роспотребнадзора — по факту их бездействия, было подано в суд 10 декабря прошлого года. 16 декабря исковое заявление было принято к судебному производству. дальше »

2022-1-12 12:02


В регионе зафиксированы случаи мошеннических действий от имени должностных лиц Службы судебных приставов.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Самарской области призывает жителей региона быть внимательными при использовании Интернет-ресурсов. Если вам поступает электронное сообщение о наличии возбужденных в отношении вас исполнительных производств или сообщение с требованием о явке на прием к судебному приставу-исполнителю, в котором для получения более подробной информации от вас требуют ввести паспортные данные, номера СНИЛС … Запись В регионе зафиксированы случаи мошеннических действий от имени должностных лиц Службы судебных приставов. впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня). дальше »

2021-12-14 15:48


Жительницу Самары подозревают в попытке подкупить пристава

По версии следствия, 20 августа 2021 г. подозреваемая передала старшему судебному приставу 25 тыс. рублей. Вознаграждение предназначалось за фиктивное окончание исполнительного производства. Сотрудник ФССП отказалась от денег. дальше »

2021-9-29 17:03


Фото:

Житель Сызрани пытался подкупить пристава за 20 тыс. рублей

В Сызрани в отношении местного жителя возбуждено уголовное дело по факту дачи взятки судебному приставу, сообщает СУ СК по Самарской области. дальше »

2021-5-26 05:45


Фото:

В Самарской области появились мошенники под видом судебных приставов

Они присылают электронные сообщения о наличии исполнительных производств или с требованием о явке на прием к судебному приставу. Для получения более дальше »

2021-5-20 13:15


Управление ФССП России по Самарской области призывает граждан быть бдительными

В регионе зафиксированы случаи мошеннических действий от имени должностных лиц Службы судебных приставов. Если вам поступает электронное сообщение о наличии возбужденных в отношении вас исполнительных производств или сообщение с требованием о явке на прием к судебному приставу-исполнителю, в котором для получения более подробной информации от вас требуют ввести паспортные данные, номера СНИЛС и ИНН или … Запись Управление ФССП России по Самарской области призывает граждан быть бдительными впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня). дальше »

2021-5-20 12:27


В Самаре начался процесс по делу крупной наркоторговой ОПС

В Кировском районом суде состоялись предварительные слушания по подготовке к судебному следствию по делу так называемого ОПС Макарова. От троих адвокатов уже поступили апелляционные жалобы. дальше »

2021-5-18 05:08


В Самаре оперативники задержали подозреваемого в даче взятки должностному лицу

Сотрудники подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции Управления МВД России по г. Самаре задержали подозреваемого в даче взятки судебному приставу-исполнителю. дальше »

2021-4-29 16:02


В регионе зафиксированы случаи мошенничества от имени должностных лиц Службы судебных приставов

Притворяясь судебными приставами, мошенники присылают жителям региона электронные письма, выманивая персональные данные. В регионе зафиксированы случаи мошеннических действий от имени должностных лиц Службы судебных приставов. дальше »

2021-3-29 08:24


Как попасть на личный прием к судебному приставу-исполнителю

Попасть на личный прием к судебному приставу-исполнителю просто. Это можно сделать онлайн с помощью сервиса "Запись на личный прием". Выбрать можно не только приемный день, а записаться на любое удобное время - к дежурному судебному приставу. дальше »

2021-1-29 11:43


Фото:

Тольяттинец после ареста кроссовера оплатил долг в полмиллиона рублей

До ареста его машины автолюбитель добровольно задолженность не погашал и не являлся на прием к судебному приставу. дальше »

2020-10-29 18:19


В Самаре осудили пристава, фиктивно закрывшую тысячи исполнительных производств

В Самаре суд вынес приговор старшему судебному приставу межрайонного отдела по взысканию административных штрафов. Ее признали виновной в служебном подлоге и превышении полномочий. Об этом сообщает прокуратура Самарской области. дальше »

2020-9-28 11:36


Новокуйбышевскому приставу вынесли приговор за взятку

В Новокуйбышевске вынесли приговор бывшему судебному приставу-исполнителю ОСП Татьяне Рожковой, которую обвиняли в получении взятки, сообщает СУ СК РФ по Самарской области. дальше »

2020-7-31 04:36


На прием в Управлении ФССП можно попасть по предварительной записи

С 26 мая прием граждан в Управлении ФССП России по Самарской области возобновился. Однако прием строго по записи. Записаться можно на официальном сайте через электронный сервис «Запись на прием» (http://r63. дальше »

2020-7-16 09:15


Как самарцам записаться на прием к судебному приставу

На время режима повышенной готовности приостановлен личный прием граждан, поэтому многие жители региона обращаются к судебным приставам-исполнителям по телефону, в день поступает 200-300 звонков, также увеличилось количество обращений, через официальный интернет-сайт Управления. дальше »

2020-5-29 05:26


Instagram и Facebook занялись удалением постов с поддержкой Сулеймани

В ответ правительство Ирана призвало к общенациональному судебному иску против социальной сети. дальше »

2020-1-11 10:04


12 декабря можно будет задать вопрос судебному приставу или начальнику отдела

12 декабря 2019 года с 12:00 до 20:00 во всех структурных подразделениях Управления Федеральной службы судебных приставов пройдет День единого приема граждан. Прием граждан по вопросам, касающимся исполнения судебных актов, актов других органов и должностных лиц, а также обеспечения установленного порядка деятельности судов будет проводиться в здании Управления Федеральной службы судебных приставов по Самарской области … Запись 12 декабря можно будет задать вопрос судебному приставу или начальнику отдела впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня). дальше »

2019-12-4 10:29


Фото:

12 декабря судебные приставы Самарской области проведут День единого приема граждан


Граждане смогут задать вопрос судебному приставу или начальнику отдела. дальше »

2019-12-4 09:43


Судебного пристава из Самары осудили за взятку

Советский райсуд Самары вынес приговор бывшему судебному приставу Дамиру Измайлову. Его признали виновным в мошенничестве. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области. дальше »

2019-9-26 15:14


Фото:

ТОАЗ угрожает экологии региона

На совещании в правительстве Самарской области 9 сентября тяжелейшая экологическая обстановка в Тольятти была самым острым вопросом повестки. Губернатор Дмитрий Азаров раскритиковал главу администрации автомобильной столицы Сергея Анташева за отсутствие контроля над ситуацией. дальше »

2019-9-20 09:10


Житель Красноярского района оплатил долг после ареста бытовой техники

Гражданин не погасил вовремя задолженность перед Налоговой службой в размере 35,5 тысяч рублей. На основании исполнительного документа, предъявленного в отдел судебных приставов Красноярского района Самарской области, в отношении мужчины было возбуждено исполнительное производство. дальше »

2019-9-5 14:24


Фото:

"Биг Бен" оказался самостроем

Администрация Октябрьского района планирует легализовать ТОЦ "Биг-Бен" и офис "Билайна" на Московском шоссе, которые сейчас не зарегистрированы в Росреестре. Об этом в интервью "Самарскому обозрению" рассказал глава района Александр Кузнецов. дальше »

2019-8-27 10:51


В Самаре судебный пристав признан виновным в получении взятки

Собранные следственным отделом по Промышленному району города Самары следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора судебному приставу. дальше »

2019-5-20 07:00


Фото:

Адвокаты совладельцев "Тольяттиазот" продолжают препятствовать судебному разбирательству

13 мая в Комсомольском районном суде г. Тольятти после праздников возобновились судебные заседания по громкому делу о хищении 89 млрд рублей с ОАО «Тольяттиазот» дальше »

2019-5-16 07:20


Житель губернии оплатил долг по налогам после того, как судебные приставы арестовали его грузовик

Гражданин из 63 региона задолжал налоговой службе 141 тысячу рублей. В отделе судебных приставов-исполнителей Кинельского района Самарской области в отношении мужчины было возбуждено исполнительное производство. дальше »

2019-3-7 08:02


Фото:

Жительница Сызрани оплатила долги по «коммуналке» после того, как судебные приставы Самарской области арестовали ее телевизор

В отделе судебных приставов № 2 г. Сызрани Самарской области было возбуждено исполнительное производство в отношении гражданки о взыскании задолженности в размере почти 100 тысяч рублей в пользу управляющей компании. дальше »

2019-2-8 08:02


Фото:

За помощь в проведении Чемпионата мира по футболу наградили самарских приставов


Памятный знак с изображением стадиона «Самара-Арена» Дмитрий Азаров вручил главному судебному приставу региона. дальше »

2018-10-3 09:16


Фото:

В Тольятти две женщины предстанут перед судом за посредничество во взяточничестве


Деньги предназначались судебному приставу-исполнителю. дальше »

2018-9-17 12:59


Фото:

Дорогу в Чапаевске отремонтируют благодаря судебному решению и настойчивости прокурора

Прокуратура города сумела через суд заставить региональный минтранс отремонтировать дорожное полотно дальше »

2018-8-6 12:52


Фото:

В Самаре представитель банка попытался дать взятку судебному приставу-исполнителю


В отношении мужчины возбуждено уголовное дело. дальше »

2018-3-2 10:10


Директора самарской фирмы подозревают в даче взятки судебному приставу

В Самаре возбуждено уголовное дело в связи с дачей взятки судебному приставу, сообщает пресс-служба УФССП России по Самарской области. дальше »

2017-2-9 18:18


В Самаре начали судить экс-адвоката по обвинению в даче взятки судебному приставу

В Промышленном районном суде Самары рассматривают уголовное дело экс-адвоката Нины Бурыкиной, которую обвиняют в даче взятки в крупном размере судебному приставу. дальше »

2016-12-13 16:05


В Самаре начали судить экс-адвоката по обвинению в даче взятки судебному приставу

В Промышленном районном суде Самары рассматривают уголовное дело экс-адвоката Нины Бурыкиной, которую обвиняют в даче взятки в крупном размере судебному приставу. дальше »

2016-12-13 12:16