![Тесты на коронавирус в Самаре начали делать в СПИД-центре](http://static.ngs.ru/news/2020/99/preview/87bba108d6de2cafc03a426dc58fa5ab0f71f7a6_1920_1280.jpg)
2020-4-4 13:59 |
Еще одна лаборатория работает на базе центра гигиены и эпидемиологии источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-4-4 13:59 |
Еще одна лаборатория работает на базе центра гигиены и эпидемиологии источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лаборатория цитологии и молекулярной генетики опухолей в Самарском областном клиническом онкологическом диспансере функционирует с декабря 2007 года. В ней представлено высококлассное оборудование для диагностики рака.
2019-4-26 11:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Подобных лабораторий в России совсем немного.
2019-4-26 10:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В лаборатории цитологии и молекулярной генетики опухолей Самарского областного клинического онкологического диспансера есть высококлассное оборудование для диагностики рака. Подобных лабораторий в России всего несколько.
2019-4-26 12:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
9 апреля Губернатор Дмитрий Азаров провел прием граждан в региональной Приемной Президента РФ. На личную встречу к руководителю региона пришли как жители областного центра, так и муниципальных районов губернии.
2019-4-11 02:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Тольятти с 24 по 28 сентября работает мобильная аналитическая лаборатория по контролю за состоянием окружающей среды. Специализированный экоавтомобиль в утренние и вечерние часы посещает "горячие" точки города, где жители заподозрили наличие "химии" в воздухе.
2018-9-28 14:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Тольятти с 24 по 28 сентября работает мобильная аналитическая лаборатория по контролю за состоянием окружающей среды. Специализированный экоавтомобиль в утренние и вечерние часы посещает "горячие" точки города, где жители заподозрили наличие "химии" в воздухе.
2018-9-27 14:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Тольятти с 24 по 28 сентября работает мобильная аналитическая лаборатория по контролю за состоянием окружающей среды. Специализированный экоавтомобиль принадлежит одному из химических предприятий.
2018-9-26 16:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В течение недели, с 24 по 28 сентября, в Тольятти работает мобильная экоаналитическая лаборатория по контролю за состоянием окружающей среды.
2018-9-27 11:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На текущей неделе, с 24 по 28 сентября, в Тольятти работает мобильная аналитическая лаборатория по контролю за состоянием окружающей среды. Ежедневно, по согласованию с администрацией, она выезжает на точки отбора проб в жилые кварталы в утренние и вечерние часы.
2018-9-26 09:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |