В Самаре прошел сбор Совета ветеранов ГО и противопожарной службы Самарской области

В Самаре прошел сбор Совета ветеранов ГО и противопожарной службы Самарской области
фото показано с : niasam.ru

2022-6-17 20:33

Сегодня в самарском центре по делам гражданской обороны, пожарной безопасности и чрезвычайным ситуациям под руководством Председателя Совета ветеранов ГУ МЧС СО состоялся сбор с членами Президиума Совета ветеранов гражданской обороны и противопожарной службы Самарской области. В мероприятии приняли участие председатели Советов ветеранов отрядов федеральной противопожарной службы, а также руководители ГКУ «Центр по делам ГО, ПБ и ЧС» и Самарского отделения Всероссийского добровольного пожарного общества. В ходе сбора участники смогли обменяться опытом работы по выполнению плана основных мероприятий на 2022 год и обсудить вопросы, касающиеся совместной работы с другими общественными организациями. О мероприятиях, проводимых ветеранскими организациями в подразделениях, рассказали председатели Советов ветеранов федеральных пожарно-спасательных отрядов Самарской области и руководители учреждений. Председатель Совета ветеранов Главного управления Николай Солдатов высоко оценил проделанную ветеранскими организациями работу по взаимодействию с общественными организациями на местах и поблагодарил своих коллег: «Благодарю вас за проделанную плодотворную работу. Каждый из вас на своем месте вносит огромный вклад в наше общее дело по развитию ветеранского движения в регионе. В дальнейшем, совместно с другими общественными организациями, мы планируем продолжить работу по социальной поддержке ветеранов, одиноких вдов и членов семей сотрудников, погибших при исполнении служебного долга». В ходе мероприятия руководитель ГКУ «Центр по делам ГО, ПБ и ЧС» Вячеслав Исаев провел экскурсию по учреждению для участников сбора, по завершении которой представители ветеранских организаций посетили Военно-исторический музей Краснознаменного центрального военного округа, где смогли ознакомиться с его уникальными экспонатами, посвященными событиям Гражданской и Великой Отечественной войны. Ветеранское движение играет особую роль в деятельности Главного управления МЧС России по Самарской области. Работа Совета ветеранов направлена, в первую очередь, на патриотическое воспитание молодого поколения и поддержание боевого духа у личного состава пожарно-спасательных подразделений на территории региона. В последнее время Общественная организация ветеранов гражданской обороны и противопожарной службы Самарской области вышла на уровень передовых ветеранских организаций МЧС России по Приволжскому федеральному округу.   Фото:   ГУ МВД СО источник »

области подвели итоги опытом обменялись самарской службы

области подвели → Результатов: 126


Фото:

Соревновались лучшие. Сотрудница НК НПЗ взяла «золото» на «Ворлдскиллс»

В Самарской области прошёл V Корпоративный чемпионат среди дочерних обществ компании «Роснефть» по стандартам WorldSkills. Итоги соревнований подвели 9 июня в ДК Железнодорожников.

2022-6-15 15:52


Фото:

Экологи Самарской области отметили профессиональный праздник

В Струковском парке 3 июня экологи отметили профессиональный праздник и подвели итоги регионального конкурса "ЭкоЛидер-2021".

2022-6-4 09:56


Фото:

Сотрудники "Самаранефтегаза" одержали победу в конкурсе "Профессионал года"

Сразу двое работников предприятия "Самаранефтегаз" признаны лучшими в своих профессиях - в номинациях "Оператор добычи нефти" и "Лаборант химического анализа". Итоги трудового конкурса "Профессионал года" подвели 28 апреля в правительстве Самарской области.

2022-5-4 07:27


Дмитрий Азаров: "Культура может стать духовным оружием в формировании скреп, связывающих народы России"

В среду, 30 марта, в Москве на заседании комиссии Госсовета по культуре под председательством губернатора Самарской области Дмитрия Азарова его участники обсудили возможности сохранения культурных традиций и самобытности народов России, а также подвели первые итоги реализации федерального проекта "Пушкинская карта".

2022-3-30 14:34


Фото:

Лучшим спектаклем 2021 года в Самарской области названа постановка «Мария Стюарт»

28 марта на сцене Дома актера подвели театральные итоги 2021 года. Здесь состоялось вручении премии «Самарская театральная муза». Конкурс проводится

2022-3-29 08:32


Фото:

Подвели первые итоги информационной акции «Узнай о своих долгах» в Самарской области


Всероссийская акция «Узнай о своих долгах» проводится для того, чтобы граждане повышали уровень правовой и финансовой грамотности.

2022-3-8 12:23


Фото:

В Самарской области полицейские подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия

Мероприятие направлено на предупреждение и раскрытие преступлений, связанных с незаконным оборотом оружия и боеприпасов.

2022-3-2 11:00


Фото:

Полицейские возбудили 25 уголовных дел после "оружейных" рейдов

В Самарской области полицейские подвели итоги профилактических рейдов по поиску незаконного оружия, сообщает региональное ГУ МВД.

2022-3-1 08:40


Фото:

Школьники Самарской области разрабатывают социально значимые мобильные приложения

В Самарской области подвели итоги первого этапа Регионального IT-хакатона, который провел для юных программистов детский технопарк "Кванториум — 63 регион" совместно с партнерами из IT-предприятий губернии.

2022-2-28 07:30


Фото:

В Самарской области мальчиков родилось почти на тысячу больше, чем девочек

Сотрудники управления регионального ЗАГСа подвели статистику рождаемости за прошедший год. В этот период в Самарской области родилось почти 28 тысяч

2022-2-16 14:48


В Самарской области подвели итоги работы с «обманутыми дольщиками» в 2021 году

Дмитрий Азаров провел заседание межведомственной комиссии по урегулированию вопросов долевого строительства

2022-2-10 19:33


В 2021 году в Самарской области более тысячи семей избавились от статуса «обманутых дольщиков»

В четверг, 10 февраля, губернатор Дмитрий Азаров провел заседание межведомственной комиссии по урегулированию вопросов долевого строительства на территории Самарской области. Участники подвели

2022-2-11 19:10


В Самарской области более тысячи семей избавились от статуса "обманутых дольщиков" в 2021 году

В четверг, 10 февраля, губернатор Дмитрий Азаров провел заседание межведомственной комиссии по урегулированию вопросов долевого строительства в Самарской области. Участники подвели итоги прошлого года и обсудили ключевые задачи на текущий год.

2022-2-10 15:37


В Самарской области подвели итоги работы служб ГО и ЧС

В среду, 9 февраля, первый вице-губернатор — председатель правительства Самарской области Виктор Кудряшов провел совещание с участием глав министерств и ведомств, всех муниципальных образований, руководством надзорных органов и территориальных подразделений МЧС, посвященное итогам работы служб ГО и ЧС в Самарской области в 2021 г. и постановке новых задач.

2022-2-9 13:50


Фото:

В департаменте туризма Самарской области подвели итоги 2021 года


Прошлый год для туристической отрасли Самарской области региона стал успешным, несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку.

2022-2-5 13:48


В департаменте туризма Самарской области подвели итоги 2021 года

Прошлый год для туристической отрасли Самарской области региона стал успешным, несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку. Так, в 2021 г. туристский поток в регион вырос на 30, 2% по сравнению с 2020 г. и составил более 1 млн 710 тыс. человек.

2022-2-4 10:12


Фото:

В Правительстве Ленинградской области подвели итоги деятельности экстренных служб Северо-Западного федерального округа

Сегодня в здании Правительства Ленинградской области состоялось совещание, посвященное подведению итогов деятельности за 2021 год.

2022-1-28 15:58


Фото:

В ГУ МВД России по Самарской области подвели итоги оперативно-служебной деятельности органов внутренних дел за 2021 год

28 января расширенное заседание итоговой коллегии провел начальник областного главка МВД генерал-лейтенант полиции Александр Винников.

2022-1-29 14:30


Фото:

В областном главке состоялось награждение личного состава органов внутренних дел Самарской области

Торжественное мероприятие прошло в рамках коллегии ГУ МВД России по Самарской области, на которой подвели итоги работы за 2021 год.

2022-1-29 14:00


Дмитрий Азаров оценил работу самарской полиции по итогам прошлого года

В пятницу, 28 января, губернатор Дмитрий Азаров принял участие в расширенном заседании коллегии ГУ МВД России по Самарской области. На традиционном собрании подвели итоги работы правоохранительных органов за прошлый год, а также обсудили ключевые задачи, которые предстоит решить в текущем.

2022-1-28 13:51


Фото:

В областном главке МВД состоялось заседание президиума Общественного совета

В ходе встречи подвели итоги конкурса «Лучший Общественный совет-2021» среди общественных советов при терорганах МВД России на районном уровне Самарской области и обсудили ряд рабочих вопросов.

2022-1-28 10:34


В правительстве Самарской области подвели итоги работы Государственной жилищной инспекции за 2021 год

В понедельник, 24 января 2022 года, первый вице-губернатор — председатель правительства Самарской области Виктор Кудряшов провел еженедельное оперативное совещание в формате видеоконференции, передает пресс-служба облправительства.

2022-1-25 06:38


Стали известны планы по реализации госпрограммы "Формирование комфортной городской среды" на текущий год

В правительстве региона подвели итоги и наметили планы дальнейшей реализации госпрограммы "Формирование комфортной городской среды". Совещание, на котором обсудили вопросы благоустройства дворов и общественных территорий, провел первый вице-губернатор — председатель правительства Самарской области Виктор Кудряшов.

2022-1-15 13:26


Фото:

Волонтеры "Единой России" помогли врачам

В Самарской области подвели итоги акции "Заботимся о тех, кто заботится о нас", инициированной в ноябре секретарем Самарского регионального отделения партии, главой региона Дмитрием Азаровым.

2022-1-5 11:22


Фото:

Подвели итоги проекта, посвященного литературному наследию Самарского края

В год 170-летия Самарской области общественная организация «Труженики тыла и ветераны труда» при поддержке Правительства региона реализовала проект, направленный на культурно-нравственное воспитание подростков и молодых людей до 30 лет,

2021-12-26 13:07


В Самарской области планируют построить три солнечные электростанции

Накануне в областном минэнерго подвели итоги отбора инвестпроектов. В конкурсе участвовали несколько компаний, но в финал вышли самарское ООО «Солар

2021-12-22 06:28


Читайте в свежем выпуске газеты «Волжская коммуна» 22 декабря

В Самаре подвели итоги ежегодной общественной акции «Народное признание». Она прошла в 14-й раз. Победителей определили в шести номинациях. Также на церемонии поздравили нового почетного гражданина Самарской области.

2021-12-21 18:07


Фото:

Дмитрий Азаров поблагодарил работников АПК за нелегкий труд и высокие результаты

Аграрии Самарской области в этом году несмотря на аномальную жару собрали более 1,9 миллионов тонн зерна при средней урожайности 17,4 центнера с одного гектара. В хозяйствах всех категорий произведено свыше 380 тысяч тонн молока.

2021-12-16 05:43


Фото:

ГЧП-практики Самарской области в области здравоохранения признаны лучшими в стране

Во вторник, 14 декабря, в рамках V Международного медицинского инвестиционного форума, который проходит в Москве, подвели итоги Всероссийского конкурса "Лучший проект государственно-частного взаимодействия в здравоохранении".

2021-12-15 04:55


Фото:

11 муниципальных служащих от Самары стали победителями и призерами Единого регионального конкурса

Сегодня, 14 декабря, подвели итоги Единого регионального конкурса Самарской области. Победителей и призеров наградил губернатор Дмитрий Азаров. Торжественная церемония состоялась

2021-12-15 19:36


В Самаре подвели итоги Единого регионального кадрового конкурса

13 и 14 декабря состоялся финал Единого регионального кадрового конкурса Самарской области. В рамках 2-х дневного мероприятия более 100 финалистов защищали свои проекты и налаживали межведомственное взаимодействие. Победителей наградил губернатор Дмитрий Азаров.

2021-12-15 14:34


В Самарской области победители акции Вакцинация это жизнь! получили автомобили

САМАРА, 13 декабря, ФедералПресс. Итоги акции подвели 10 декабря. Автомобили были вручены жительнице села Обшаровка Инне Алтуховой и Лидии Степановой из Самары.

2021-12-14 15:39


В Самаре подвели итоги областного конкурса «Студент года 2021»

Конкурс по присуждению премии в области развития профессионального образования Самарской области «Студент года» проводится с 2012 года.

2021-12-10 23:43


Фото:

Самарская область победила в девяти номинациях Russian Event Awards

В пятницу, 3 декабря, в Ульяновске подвели итоги X Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards. В центе внимания финала был общероссийский форум "Россия событийная", по итогам которого Самарская область вошла в ТОП-10 регионов и заняла третье место по развитию событийного туризма.

2021-12-5 06:40


Фото:

Сотрудница пресс-службы Новосибирского МЧС России стала лауреатом конкурса молодых журналистов (видео)

В Москве подвели итоги Всероссийского конкурса молодых журналистов, пишущих на социально значимые темы «Вызов-XXI век». В номинации «Портрет современника» победила сотрудница пресс-службы Главного управления МЧС России по Новосибирской области Дарья Паращевина.

2021-11-29 17:25


Фото:

Рабочая группа Минздрава России подвела итоги работы в Самарской области

В четверг, 4 ноября, губернатор Дмитрий Азаров и заместитель министра здравоохранения России Олег Гриднев подвели итоги работы группы специалистов, которые прибыли в регион

2021-11-4 16:52


Рабочая группа Минздрава России подвела итоги работы в Самарской области

В четверг, 4 ноября, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров и заместитель министра здравоохранения России Олег Гриднев подвели итоги работы группы специалистов, которые прибыли в регион для оказания методической помощи по борьбе с распространением коронавирусной инфекции.

2021-11-4 11:42


Фото:

В Самарской области подвели итоги благоустройства общественных территорий

Итоги реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории Самарской области в 2021 году.

2021-10-29 16:47


Фото:

В Самарской области подвели итоги работ по благоустройству дворов и общественных территорий


В текущем году запланировано привести в порядок 163 общественные территории и 313 дворов.

2021-10-29 12:59


Фото:

Дмитрий Азаров: "Ключевой фактор успешной реализации проектов благоустройства - вовлечение людей"

Итоги реализации федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" на территории Самарской области в 2021 году подвели на совещании с главами городских округов и муниципальных районов, которое провел губернатор Дмитрий Азаров.

2021-10-29 09:52


Фото:

Дмитрий Азаров: "Ключевой фактор успешной реализации проектов благоустройства — вовлечение людей"

Итоги реализации федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" на территории Самарской области в 2021 году подвели на совещании с главами городских округов и муниципальных районов, которое провел губернатор Дмитрий Азаров.

2021-10-28 09:52