Самара, за 20-04-2017, 19-04-2017, год назад, 2 года назад


Фото:

В Самарской области прошли строевые смотры подразделений полиции и разводы нарядов, заступающих на охрану общественного порядка.

В Клявлино, Челно-Вершинах, Кошках, Хворостянке, Б. Черниговке и Б. Глушице в инструктаже нарядов приняли  участие представители общественных организаций правоохранительной направленности.   источник »

Фото:

На самой большой площади Европы прошел строевой смотр самарского гарнизона полиции.

Готовность стражей правопорядка к обеспечению безопасности горожан лично проверил исполняющий обязанности начальника ГУ МВД России по Самарской области генерал-майор внутренней службы Андрей Коновалов. источник »

Фото:

Полиция предупреждает - за дачу взятки предусмотрена уголовная ответственность.

Во избежание привлечения к ответственности за совершение административного правонарушения, мужчина предложил сотрудникам ДПС ГИБДД денежные средства. Полицейские незамедлительно сообщили об этом в дежурную часть. источник »

С июня грузовому транспорту могут запретить въезд в Самару в дневное время.

Областные депутаты обсуждают возможность уменьшить тяжесть транспортного коллапса, ожидаемого в Самаре, полным запретом на въезд в областной центр грузового транспорта в дневное время суток уже с июня, пишет "Самарское обозрение". источник »

"Дом.ru" обеспечивает телесигналом более 400 тысяч квартир в Самаре и Сызрани.

19 апреля телеком-оператор "Дом.ru" организовал пресс-ланч для журналистов и блогеров. В ходе мероприятия заместитель директора самарского филиала Надежда Шабалина рассказала о том, как развивается платное телевидение в нашей стране и ответила на вопросы присутствующих. источник »

Фото:

Александр Немцов: "Необходимо переориентировать потребление наших граждан с крепких алкогольных напитков на более слабые".

Доктор медицинских наук, руководитель отдела информатики и системных исследований Московского НИИ психиатрии Минздрава РФ Александр Викентьевич Немцов принял участие в "круглом столе", посвященном новому тренду перехода российских потребителей на безалкогольное пиво. источник »

Самарская ракета успешно вывела на орбиту космический корабль «Союз МС-04».

В четверг, 20 апреля, в 10. 13 по московскому времени с космодрома Байконур стартовала самарская ракета-носитель «Союз-ФГ». Она успешно вывела на околоземную орбиту пилотируемый корабль «Союз МС-04». источник »

Предложить новость


← 19-04-2017 20-04-2017 21-04-2017 →