Самара, за 18-05-2017, 17-05-2017, год назад, 2 года назад


Самарская продуктовая сеть «Главпродукт» прекратила существование.

Ритейловый проект «Главпродукт» создан бизнесменами Александром Литвинским и Давыдом Шнайдером в начале 2000-х годов. Сеть включала пять продуктовых супермаркетов, рассчитанных на покупателей с доходами выше среднего. источник »

В Тольятти врачи «скорой» спасали малыша, упавшего с восьмого этажа.

В среду, 17 мая, в 20:37, по предварительным данным, с восьмого этажа одного из домов по ул. Ленина в Центральном районе упал и получил травмы четырехлетний мальчик, сообщили корреспонденту Волга… источник »

В Самаре пройдет мероприятие, приуроченное к 140-летию Самарского знамени.

В субботу, 20 мая, в 14:00, в Самаре, в парке культуры и отдыха имени Юрия Гагарина состоится торжественное мероприятие, посвященное 140-летию Самарского знамени, сообщает администрация областного центра. источник »

Из-за подозрительной коробки жильцов дома эвакуировали по крышам гаражей.

В среду, 17 мая, в 11:35, в полицию Новокуйбышевска позвонил местный житель, заявивший, что с торца дома, расположенного на улице Горького, в непосредственной близости от единственного въезда во двор находится… источник »

Фото:

В Тольятти прошел турнир по летнему мини-футболу среди сотрудников полиции.

В мероприятии приняли участие 30 спортсменов из  трех коллективов физической культуры «Динамо». В результате упорной борьбы первой стала сборная команда патурально-постовой службы полиции УМВД России по г. Тольятти. источник »

Фото:

В Отрадном пройдет ежегодный детский турнир по самбо, посвященный памяти сотрудников ОВД, погибших при исполнении служебных обязанностей.

Для участия в соревнованиях приглашены более 200 спортсменов из Самарской, Оренбургской областей, республики Башкирия, Татарстана и Мордовии. источник »

В Тюменской области сотрудниками ГУЭБиПК МВД России совместно с Минздравом России выявлен факт хищения более 1 млн рублей из пожертвований на лечение тяжелобольных детей.

"ГУЭБИПК МВД России организована процессуальная проверка по факту хищения более 1 млн рублей, собранных благотворительной организацией на лечение тяжелобольных детей", - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. источник »

Фото:

В Самаре направлено в суд дело по факту смерти семьи: мужа, жены и двух малолетних детей.

Учитывая то, что на момент осмотра места происшествия окна и входная дверь в квартиру были закрыта изнутри, следствие полагает, что убийство детей и женщины совершил отец семейства, который впоследствии покончил жизнь самоубийством. источник »

Предложить новость


← 17-05-2017 18-05-2017 19-05-2017 →