Самара, за 21-04-2017, 20-04-2017, год назад, 2 года назад


В Самаре полицейские по тревоге обследовали мягкую игрушку, висевшую на дереве у дома.

Как пояснили в областном полицейском главке, вызвавшим беспокойство жителей предметом оказалась старая мягкая игрушка, не представляющая опасности для людей. После выполнения необходимых действий на месте стражи порядка уехали. источник »

В ОЭЗ «Тольятти» сданы в эксплуатацию сети газоснабжения второго этапа.

Управляющей компанией особой экономической зоны «Тольятти» получено разрешение министерства строительства Самарской области на ввод в эксплуатацию системы газоснабжения второго этапа, сообщает региональное правительство. источник »

В «Мегасити» изъято почти 1,2 тыс. небезопасных поддельных косметических изделий.

В результате проверки УМВД России по Самаре возбуждено дело об административном правонарушении, ответственность за которое предусмотрена ч. 1 ст. 14.10 КоАП РФ (незаконное использование средств индивидуализации товаров). источник »

Анонсированная протестная демонстрация по пр. Ленина в Самаре не согласована мэрией.

Как пояснил руководитель департамента общественных и внешних связей горадминистрации Сергей Самарцев, судом было предложено согласовать один из трех маршрутов для демонстрантов. источник »

В Самаре планируют расширить участок ул. Алма-Атинской.

На совещании обсуждалось два вопроса — смена зонирования земельных участков, расположенных на ул. Алма-Атинской в границах ул. Стара-Загора и Московского шоссе, а также вопрос реконструкции и благоустройства этого участка улицы… источник »

Предложить новость


← 20-04-2017 21-04-2017 22-04-2017 →