В Тольятти коммунальную аварию устранили благодаря бдительным жителям

В Тольятти коммунальную аварию устранили благодаря бдительным жителям
фото показано с : trkterra.ru

2021-5-17 08:04

После завершения гидравлических испытаний приступят к ремонту труб. В июне планируется капитальный ремонт данного участка. Об этом рассказал в соцсетях Центр Управления Регионом.

источник »

данного участка ремонт капитальный планируется этом управления

данного участка → Результатов: 12


В Самарской области информация о градостроительной деятельности стала доступнее

В Самарской области начал работу открытый портал государственной информационной системы обеспечения градостроительной деятельности (ГИСОГД). На сайте gisogd. samregion. ru, не обращаясь в органы власти, можно получить информацию о региональных и местных нормах градостроительного проектирования, правилах землепользования и застройки, произвести расчет градостроительного потенциала, определить вид разрешенного земельного участка и множество другой полезной информации.

2021-3-27 16:59


Фото:

В Самаре закрыли проезд на пересечении Аэродромной и Волгина: люди в ярости

Горожане возмущены тем, что о перекрытии данного участка, департамент транспорта сообщил только в просторах интернета, поэтому многие опоздали на работу и получили выговоры и штрафы

2019-7-19 09:57


Фото:

Путину пожалуются на "Аврору"

Предприниматель из Самары Валерий Графский обратился на прямую линию с президентом России Владимиром Путиным по поводу серьезных нарушений, допущенных при строительстве нового городского автовокзала в системе торгово-развлекательного центра "Аврора".

2019-6-19 12:57


Ночью в Куйбышевском районе отключат воду

На трубе холодного водоснабжения диаметром 700 мм, по которой вода поступает в Куйбышевский район, произошел технологический сбой, сообщает пресс-служба "РКС-Самара". Специалисты компании провели диагностику, пробное отключение и подготовительные работы.

2019-4-24 05:46


Фото:

Мэрия Самары: "Парк Хаус должен быть разрушен! Частично"

Департамент управления имуществом Самары потребовал демонтировать часть ТЦ "Парк Хаус". Формальная причина - якобы имеющиеся долги за пользование земельным участком. Об этом пишет "Самарское обозрение".

2019-1-28 10:43


Фото:

Ограничено движение для грузового транспорта на автодороге М5 «Урал» между Тольятти и Сызранью


Оперативными группами местных пожарно-спасательных гарнизонов проводится патрулирование данного участка автодороги.

2019-1-25 19:05


Фото:

Внимание! Информация Госавтоинспекции!

С 19:30 вводится полное ограничение на движение транспорта на участке ФАД «подъезд к г.Оренбург» с км 97 по км 129 (Нефтегорский район).Объезд данного участка будет осуществляться через с. Богатое.

2019-1-16 18:30


Фото:

Градостроительный совет начал работу с запрета многоэтажной застройки

Первое заседание Градостроительного Совета Самары показало, что в новом составе этот орган сможет выполнять свои прямые обязанности. Сайт городской администрации пишет о заседании: 26 апреля, в городской Администрации под председательством Главы Самары Елены Лапушкиной состоялось заседание Градостроительного совета, на котором обсуждалось развитие сразу нескольких ключевых территорий.

2018-4-26 20:16


Фото:

Ремонт улицы Солнечной начался в Самаре

В Самаре на этой неделе стартовал ремонт улицы Солнечная – дорожное покрытие приводят в порядок по всей ширине проезжей части в границах улиц Ново-Вокзальная и XXII Партсъезда. Протяженность данного участка составляет 1 км 400 м; площадь работ – 20 тысяч кв.

2018-4-26 08:40