Результатов: 32
Фото:

Власти Отрадного учли пожелания пользователей соцсетей при благоустройстве сквера «Победы»  


На просторах интернета жители Отрадного весь год высказывали свои предложения - как преобразить любимое место отдыха. дальше »

2022-10-15 13:21


В Самаре прошел рейд в рамках акции «Должник на воде»

Судебные приставы Самары провели рейд в акватории Волги и в рамках акции «Должник на воде» проверили владельцев маломерных судов на долги. Жители Самары, проводящие свой досуг на моторных лодках и катерах, встретились на водных просторах с сотрудниками Межрайонного отдела судебных приставов по особым исполнительным производства и розыску. дальше »

2022-7-26 08:32


Айтишники становятся жертвами мошенников на сайтах знакомств

С июня в Сети набирает оборот «охота на айтишников». Infosecurity a Softline Company сообщила «Газете. Ru», что в дейтинговых сервисах наблюдается ажиотаж среди женщин, желающих познакомиться именно c парнем из IT. дальше »

2022-6-24 16:23


Фото:

Рекордные пять тысяч сообщений из социальных сетей всего за неделю приняли в работу органы власти Самарской области


Самыми важными темами на просторах интернета стали здравоохранение и уборка снега. дальше »

2022-2-7 09:24


Фото:

На официальной странице областного главка в социальной сети Вконтакте в эту среду пройдет прямой эфир из студии программы «Самарская полиция. Закон и порядок»

Во время онлайн-трансляции полицейский и общественники расскажут зрителям о проявлениях экстремизма и ксенофобии на просторах Интернета, а также о том, как обезопасить себя от возможных угроз. дальше »

2021-11-16 16:10


Что будет, если купить сертификат о прививке или COVID-справку

На просторах интернета распространяются с огромной скоростью предложения о продаже «справок» об отсутствии COVID-19 и сертификатов о прививке. Приобрести их у мошенников в сети можно даже при наличии положительного теста на коронавирус. дальше »

2021-8-4 14:30


Фото:

Поздравление Дмитрия Азарова с Днем Военно-Морского Флота России 


Этот праздник объединяет всех, кто посвятил свою жизнь службе нашей Родине на морских и океанских просторах. дальше »

2021-7-25 14:38


В рамках акции «Должник на воде» судебные приставы региона провели рейд в акватории Волги

Судебные приставы Сызрани провели рейд в акватории р. Волги и в рамках акции «Должник на воде» проверили владельцев маломерных судов на долги. Жители Сызрани, проводящие свой досуг на моторных лодках и катерах, встретились на водных просторах с сотрудниками отделений судебных приставов № 1 и 2 города Сызрани. дальше »

2021-7-13 11:59


Фото:

Уже завтра на официальной странице областного главка в социальной сети Вконтакте в этот четверг пройдет прямой эфир из студии программы «Самарская полиция. Закон и порядок»

Во время онлайн-трансляции полицейский и общественник расскажут зрителям о проявлениях экстремизма и ксенофобии на просторах Интернета, а также о том, как обезопасить себя от возможных угроз. дальше »

2021-5-19 14:10


Фото:

Уже завтра на официальной странице областного главка в социальной сети Вконтакте пройдет прямой эфир из студии программы «Самарская полиция. Закон и порядок»

Во время онлайн-трансляции полицейский и общественник расскажут зрителям о проявлениях экстремизма и ксенофобии на просторах Интернета, а также о том, как обезопасить себя от возможных угроз. дальше »

2021-5-20 14:10


Фото:

На официальной странице областного главка в социальной сети Вконтакте в этот четверг пройдет прямой эфир из студии программы «Самарская полиция. Закон и порядок»

Во время онлайн-трансляции полицейский и общественник расскажут зрителям о проявлениях экстремизма и ксенофобии на просторах Интернета, а также о том, как обезопасить себя от возможных угроз.  дальше »

2021-5-18 15:10


Фото:

Иван Ургант и Владимир Познер снимут документальный фильм в Самаре

Иван Ургант и Владимир Познер приедут в Самару для съёмок документального фильма о волжских просторах, сообщает sova.info. В Самаре журналисты дальше »

2021-5-15 13:38


#Поехали в «Степное поле»

Огромная команда блогеров и журналистов нагрянула в село Жигули, чтоб познакомиться с одним из интереснейших туристических направлений — спортивным конным туризмом, который просто не может не развиваться на просторах Самарской Луки. дальше »

2020-7-7 16:32


Житель Самары предал пса, обменяв его на кирпич

Хозяин выставил на продажу породистую собаку. На просторах интернета было найдено необычное объявление. Житель Самары выставил на продажу собаку породы кане-корсо. дальше »

2019-11-2 19:11


К 140-летию И.В. Сталина: О значении речи вождя СССР на XIX съезде партии

Из всех сталинских выступлений эта речь советского руководителя вспоминается в наши дни, вероятно, чаще всего. Часто задают вопрос: почему заключительная речь была посвящена не внутренним вопросам, а явилась обращением к зарубежным коммунистическим партиям? Дело в том, что на съезде впервые присутствовали делегации братских марксистско-ленинских партий. дальше »

2019-9-24 10:07


В Самаре искали должников, отдыхающих на моторных лодках и катерах

Жители областной столицы, проводящие свой досуг на моторных лодках и катерах, встретились на водных просторах с работниками УФССП России по Самарской области. Судебные приставы области совместно с сотрудниками ГИМС МЧС России в рамках акции «Должник на воде» совершают рейды по нарушителям-должникам. дальше »

2019-9-5 10:53


Фото:

В Самаре стартовал суперфинал по пляжному футболу

Пусть упрекнут меня в местечковом патриотизме, но в очередной раз повторю: «бразильский» футбол со знаменитых пляжей Копакабаны прижился на российских просторах первоначально именно в Самаре. На волжской набережной. дальше »

2019-8-29 10:57


В рамках акции «Должник на воде» судебные приставы провели рейд по Волге

Среди любителей отдыха на маломерных судах оказались и должники. Жители областной столицы, проводящие свой досуг на моторных лодках и катерах, встретились на водных просторах с работниками УФССП России по Самарской области. дальше »

2019-8-15 12:09


В Самаре появилось видео с подъездом-лифтом

Его выложили в социальные сети. Сегодня всю Самару на просторах интернета облетел необычный ролик. На нем видно, как подъезд одного из жилых домов областного центра ездит вверх, словно лифт. дальше »

2019-8-14 21:18


Фото:

Всех желающих в это воскресенье приглашают в путешествие на морских шлюпках Ял-6 под парусом или мотором


Целый день на просторах Волги с посещением необитаемых островов и Жигулей. дальше »

2019-8-9 17:18


Фото:

В Самаре закрыли проезд на пересечении Аэродромной и Волгина: люди в ярости

Горожане возмущены тем, что о перекрытии данного участка, департамент транспорта сообщил только в просторах интернета, поэтому многие опоздали на работу и получили выговоры и штрафы дальше »

2019-7-19 09:57


Судебные приставы провели рейд на Волге

В рамках акции «Должник на воде» судебные приставы региона провели рейд в акватории р. Волги. Среди любителей отдыха на маломерных судах оказались и должники. Жители областной столицы, проводящие выходные дни на моторных лодках и катерах, встретились на водных просторах с работниками УФССП России по Самарской области. дальше »

2019-7-15 09:32


Фото:

Как найти зубров в тысяче километров от Самары

Мартовские праздничные выходные прошли, впереди — майские. Для того, чтобы хорошо отдохнуть, необязательно уезжать за границу. Новые впечатления можно найти и на просторах России. Например, отправиться на поиски диких зубров в национальный парк «Орловское Полесье». дальше »

2019-3-14 11:00


#2009vs2019: от разговоров по мобильному к сериалу со смартфона

Флешмоб пошёл в тираж: теперь его можно встретить на просторах других соцсетей, а сравнивать стали практически все — курсы валют, экологическую ситуацию, размер зарплат и пенсий и даже модную форму… дальше »

2019-1-23 13:22


Победу на «Жигулевских просторах» одержал шахматист из Перми

Международный мастер Виталий Шинкевич из Пермского края выиграл в Самаре открытый лично-командный областной турнир «Жигулевские просторы». дальше »

2017-7-27 11:14


Фото:

Какие новые опасности подстерегают детей на просторах интернета

Современные дети "ладят" с гаджетами примерно в то же время, как только начинают читать и писать. Как правило первый смартфон родители покупают ребенку в 6-7 лет, когда чадо идет в школу. И папе с мамой нужно бы сразу взять жизнь ребенка в Сети на контроль. дальше »

2017-6-28 09:33