![«Тольятти - лучший город на Земле!»](http://st.vkonline.ru/image/w360/h240/fixed/e577d450-82cb-45d3-b244-016611bcea7d.jpg)
2018-9-25 12:18 |
Наша героиня гордится тем, что однажды стала тольяттинкой. Спортсменка, чемпионка, активистка… Евгения Котлярова не может сидеть без дела и, где бы она ни оказывалась, она старается улучшить мир вокруг себя. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-9-25 12:18 |
Наша героиня гордится тем, что однажды стала тольяттинкой. Спортсменка, чемпионка, активистка… Евгения Котлярова не может сидеть без дела и, где бы она ни оказывалась, она старается улучшить мир вокруг себя. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Теперь она стала фигуранткой уголовного дела о коррупции
2018-9-13 13:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
65-летняя самарчанка Ольга Короткова не собирается уходить на заслуженный отдых. Она не представляет себя сидящей весь день на лавочке с соседками-бабульками или перед телевизором.
2018-8-30 11:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Она заказала таблетки с сибутрамином для похудения
2018-8-25 13:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На официальном сайте международного аэропорта Курумоч добавлена новая опция по отслеживанию багажа. Она предназначена для тех, чей багаж не прилетел одновременно с пассажиром. В этом случае по прилету необходимо обратиться к сотруднику группы розыска багажа (Lost&Found), который находится в зале выдачи багажа, предъявив перевозочные документы (посадочный талон, багажные бирки) и документ, удостоверяющий личность, для получения номер дела … Запись На сайте аэропорта Курумоч теперь можно отслеживать свой багаж впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня).
2018-8-17 15:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Расследование уголовного дела продолжается.
2018-8-16 10:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Громкий процесс по делу о хищениях 85 миллиардов у ПАО "Тольяттиазот" возобновился 19 июля. Гособвинение закончило оглашать материалы уголовного дела. Следующий этап - рассмотрение протоколов допроса свидетелей.
2018-7-20 19:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Комсомольском суде Тольятти до середины июля объявлен перерыв в громком процессе о хищении 80 миллиардов у "Тольяттиазота" и его акционеров. Нанятые беглыми олигархами пиарщики не сидят без дела - в мелких региональных СМИ продолжают выходить однотипные заказные публикации, обвиняющих следствие, прокуратуру и суд в непрофессионализме, коррупции и рейдерстве, часто даже цитирующие неких якобы влиятельных "экономистов" и "политологов".
2018-7-18 15:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |