В Тольятти в очередной раз пройдут всероссийские соревнований по каратэ "Кубок Дружбы"

В Тольятти в очередной раз пройдут всероссийские соревнований по каратэ Кубок Дружбы
фото показано с : niasam.ru

2022-10-11 13:12

Кубок Дружбы» – один из самых масштабных турниров российского календаря в виде спорта "каратэ". Об этом красноречиво свидетельствуют цифры. Более двух тысяч участников из тридцати регионов России, а также спортсмены из Армении, Казахстана и ряда других стран будут демонстрировать свое мастерство в крупнейшем тольяттинском спорткомплексе "Лада-Арена" с 4 по 7 ноября. Поединки пройдут одновременно на восьми татами. Будет разыграно 62 комплекта медалей с оригинальным дизайном. Финалисты в самых престижных весовых категориях кумитэ от 18-ти лет и старше и категориях ката от 16-ти лет и старше получат денежные призы. Среди участников – сильнейшие бойцы России, в том числе, воспитанница тольяттинской школы каратэ "Рекорд", заслуженный мастер спорта Анна Чернышева – единственная российская участница олимпийского турнира в Токио. Среди почетных гостей мероприятия чемпионка Олимпийских игр, двукратная чемпионка мира Йована Прекович из Сербии. Вместе с тренером сборной команды Сербии Роксандой Атанасовой она проведет 3-4 ноября в «Лада-Арене» учебно-тренировочный семинар по кумитэ. Параллельно учебно-тренировочный семинар по ката будет вести тренер сборной команды России, судья международной категории EKF, WKF Алексей Нуркенов.  Также будет организован судейский семинар под руководством рефери международной категории Kumite Referee A EKF, Kumite  Judge B WKF Даниила Чекменева, сообщает пресс-служба агенства спортивного маркетинга "СПОРТИКО".   Фото:   Агентство спортивного маркетинга "СПОРТИКО"   источник »

среди дружбы участников сильнейшие россии бойцы кубок

среди дружбы → Результатов: 8


Фото:

Самарские коммунисты возложили цветы к памятнику В.И. Ленину на площади Революции

Представители КПРФ, депутатский корпус фракции КПРФ, комсомольцы и сторонники коммунистической партии в понедельник, 21 января 2020 года, возложили цветы к памятнику В. И. Ленину на площади Революции.

2020-1-21 13:14


Фото:

На «Металлурге» сыграли 12-летние ребята, ветераны «Крыльев Советов» и чиновники

На стадионе «Металлург» прошел турнир по футболу среди детских команд - «Кубок дружбы». Он был организован при поддержке городской федерации футбола и ПФК «Крылья Советов». Участвовали команды, составленные из футболистов 2007 года рождения.

2019-11-8 04:40


Фото:

На "Металлурге" прошел турнир "Кубок дружбы"

На стадионе "Металлург" в субботу, 2 ноября состоялся посвященный Дню народного единства турнир среди детских футбольных команд "Кубок дружбы" и приуроченный к этому событию матч между командой ветеранов "Крыльев Советов" и сборной правительства Самарской области.

2019-11-2 13:23


Фото:

Каратисты бились под комментарии судьи

1100 каратистов из Казахстана, Сирии и 25 регионов России, среди которых - победители и призеры чемпионатов и первенств мира, Европы и России. Восемь татами, поединки на которых проходили с утра и до вечера два дня в шести весовых категориях.

2018-12-27 19:16


Фото:

Сварщик ПАО «Кузнецов» Виктор Волосков награжден Орденом Дружбы

27 ноября, в Кремле состоялась церемония вручения государственных наград. Президент Владимир Путин вручил ордена, медали и знаки о присвоении почетных званий выдающимся гражданам России. Среди награжденных - самарский электросварщик Виктор Волосков, отдавший полвека безупречной работе на стратегическом предприятии.

2018-11-29 20:35


Фото:

В Тольятти пройдет долгожданный праздник День дружбы народов


В городе Тольятти сложились добрососедские отношения среди представителей разных народов, которые вместе веками проживали на одной территории, строили город для будущих поколений.

2018-9-15 14:49