В Тольятти полицейские задержали подозреваемых в сбыте фальшивых купюр

В Тольятти полицейские задержали подозреваемых в сбыте фальшивых купюр
фото показано с : samaratoday.ru

2019-4-8 07:32

В полицию обратился администратор одной из торговых точек, расположенных в Автозаводском районе г. Тольятти с сообщением о том, что в ходе приема дневной выручки была выявлена купюра номиналом 5000 рублей с признаками подделки.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Изъятая сотрудниками ОБЭиПК УМВД России по г. Тольятти банкнота была отправлена на исследование в ЭКЦ ГУ МВД …

Запись В Тольятти полицейские задержали подозреваемых в сбыте фальшивых купюр впервые появилась SAMARATODAY. RU (Самара Сегодня).

. источник »

тольятти фальшивых купюр задержали сбыте подозреваемых полицейские

тольятти фальшивых → Результатов: 13


В Тольятти полицейские задержали подозреваемого в сбыте фальшивых купюр

Сотрудники полиции Тольятти задержали мужчину, подозреваемого в изготовлении и сбыте фальшивых купюр, сообщает ГУ МВД по Самарской области. В полицию обратился владелец одной из торговых точек продовольственного рынка, расположенного в Центральном районе Тольятти, с сообщением, что один из покупателей попытался расплатился за товар купюрой номиналом 5 000 рублей с признаками подделки.

2020-11-11 11:00


Под Тольятти задержали водителя с признаками опьянения и пачкой фальшивых купюр

Вступил в силу приговор Ставропольского районного суда в отношении Константина К., признанного виновным в хранении поддельных денег в целях сбыта (ч. 1 ст. 186 УК РФ) и повторном управлении автомобилем в состоянии опьянения (ст. 264.1 УК РФ). Об этом сообщили в суде.

2019-3-1 16:02


Полицейские задержали мужчину, подозреваемого в сбыте фальшивых купюр

Сотрудники ОЭБиПК Управления МВД России по г. Тольятти изъяли у злоумышленника пять пятитысячных купюр с признаками подделки. Сюжет ТК «ВАЗ ТВ».

2018-8-29 15:10


В Тольятти полицейские задержали подозреваемого в сбыте фальшивых купюр

В полицию обратился сотрудник банка, расположенного на ул. Тополиной в г. Тольятти с сообщением о том, что при проверке одного из банкоматов были выявлены несколько купюр номиналом 5 тыс. руб. с признаками подделки, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

2018-8-24 04:39


Фото:

В Тольятти полицейские задержали подозреваемого в сбыте фальшивых купюр

В рамках оперативных мероприятий сотрудники ОЭБиПК УМВД России по г.Тольятти задержали местного жителя, у которого в ходе досмотра были изъяты пятитысячные купюры с признаками подделки.

2018-8-23 10:31


Житель Московской области получил срок за сбыт фальшивых купюр в Тольятти

Житель Московской области отправится в колонию строгого режима за сбыт фальшивых купюр в Тольятти, сообщает прокуратура города.

2017-8-21 06:26


В Тольятти задержаны подозреваемые в сбыте фальшивых пятитысячных купюр

В Тольятти возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 186 УК РФ в отношении четверых мужчин, задержанных по подозрению в сбыте фальшивых пятитысячных купюр, сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Самарской области.

2017-4-10 08:47


Фото:

В Тольятти полицейские задержали подозреваемого в распространении фальшивых банкнот

Сотрудники тольяттинской полиции изъяли купюру номиналом 5000 рублей, которой молодой человек пытался расплатиться в магазине. Сюжет телекомпании «5 канал».

2017-2-12 16:05


Фото:

В Тольятти задержан подозреваемый в распространении фальшивых банкнот

Задержанный мужчина подозревается в том, что пытался расплатиться с продавцом поддельной 5-тысячной купюрой. Возбуждено уголовное дело. Сюжет ТРК "СКАТ".

2017-2-9 15:06


Фото:

В Тольятти задержан подозреваемый в сбыте фальшивых купюр

Сотрудники полиции задержали мужчину после того, как он попытался расплатиться с кассиром торговой точки поддельной банкнотой номиналом 5000 рублей.

2017-2-1 10:30