В Тольятти прошли сборы спецназа системы исполнения наказаний

В Тольятти прошли сборы спецназа системы исполнения наказаний
фото показано с : samara.aif.ru

2019-6-14 08:30

Участники сборов тренировались в стрельбе из автомата Калашникова и пистолета Ярыгина в условиях чрезвычайных обстоятельств

В Тольятти в стрелковом комплексе «Ловчий плюс» прошли учебно-методические сборы подразделений специального назначения уголовно исполнительной системы, дислоцированных в Приволжском федеральном округе, сообщает УФСИН России по Самарской области.

В ходе сборов сотрудников отделов специального назначения обучали современным методикам проведения занятий по огневой подготовке и приемам скоростной стрельбы из автомата Калашникова и пистолета Ярыгина в составе групп в период выполнения задач в условиях чрезвычайных обстоятельств.

На протяжении десяти дней участники сборов знакомились с общими правилами безопасности при обращении с пистолетом и автоматом, командами, подаваемыми на огневом рубеже, основам меткого выстрела, изготовке, стрельбе из различных положений, тренировались в медленной стрельбе с одной и двух рук. Работали в паре и тройках. Занятия проводили опытные инструкторы. По окончании все участники сдали выходной стрелковый тест.

По мнению руководителя сборами заместителя начальника отдела по руководству отделами специального назначения управления режима и надзора ФСИН России полковника внутренней службы Виктора Архарова, мероприятие прошло на высоком уровне, поставленные задачи были выполнены, получен хороший результат.

В завершении сборов врио начальника УФСИН России по Самарской области полковник внутренней службы Денис Шматов поблагодарил организаторов за проделанную работу, а также отметил, что теперь полученные знания сотрудники подразделений специального назначения смогут передать своим сослуживцам на местах.

источник »

калашникова автомата пистолета ярыгина обстоятельств чрезвычайных условиях

калашникова автомата → Результатов: 4


Подведены итоги спартакиады Вооруженных Сил РФ по прикладным видам спорта

В течение четырех дней военнослужащие соревновались в стрельбе из пистолета Макарова, автомата Калашникова, мелкокалиберной винтовки, плавании, метании ручной гранаты, кроссе, преодолении полосы препятствий.

2018-10-2 12:09


Под Самарой стартовал чемпионат 2-й общевойсковой армии по военному троеборью

Военнослужащие в течение трех дней будут соревноваться в стрельбе из автомата Калашникова, беге на выносливость с оружием и метании гранаты на точность.

2018-6-15 18:26


Мужчина дважды ранил жену из автомата Калашникова в Самарской области

Преступление произошло на почве ревности. Подозреваемый уже дал признательные показания. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

2017-4-26 10:08