В Тольятти сотрудники патрульно-постовой службы полиции задержали подозреваемую в причинении тяжкого вреда здоровью

В Тольятти сотрудники патрульно-постовой службы полиции задержали подозреваемую в причинении тяжкого вреда здоровью
фото показано с : 63.mvd.ru

2022-11-16 08:00

В дежурную часть отдела полиции по Автозаводскому району Управления МВД России по городу Тольятти поступило сообщение из медицинского учреждения о госпитализации местного жителя 1988 года рождения с ножевым ранением. Сотрудники органов внутренних дел опросили в больнице потерпевшего, который пояснил, что распивал спиртные напитки с малознакомой женщиной, в какой - то момент между ними возник конфликт, в ходе которого она нанесла ему удар колюще-режущим предметом в область живота, после чего скрылась. Полицейские со слов пострадавшего составили и распространили ориентировку с приметами предполагаемой злоумышленницы среди личного состава полиции, Росгвардии и общественных организаций правоохранительной направленности. В ходе осмотра места происшествия специалисты экспертно-криминалистического отдела Управления МВД России по г. Тольятти обнаружили и изъяли нож со следами бурого цвета, похожими на кровь, который приобщили к материалам уголовного дела в качестве вещественного доказательства. В этот же день экипаж патрульно-постовой службы полиции, который получил описание предполагаемой злоумышленницы, на маршруте патрулирования недалеко от места происшествия обратил внимание на женщину в запачканной одежде, которая была схожа по приметам с разыскиваемой.  Полицейские задержали женщину и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Местная жительница 1979 года рождения, ранее судимая за незаконный оборот наркотиков и имущественные преступления, не стала отрицать своей причастности к произошедшему. В ходе опроса женщина пояснила, что при распитии спиртных напитков мужчина неоднократно её оскорблял, поэтому она ударила его ножом в живот. Согласно заключению эксперта, здоровью потерпевшего причинен тяжкий вред. Отделом по расследованию преступлений, совершенных на территории Автозаводского района, СУ Управления МВД России по г. Тольятти по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» в отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело. По ходатайству органа предварительного следствия судом подозреваемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия для установления всех обстоятельств произошедшего. Полицейские рекомендуют ограничить употребление спиртных напитков с незнакомыми людьми, не впускать их к себе в квартиру, избегать конфликтов. Владимир Караваев, инспектор по ОП. источник »

почве бытовой ссоры женщина нанесла знакомому своему

почве бытовой → Результатов: 13


Фото:

В Воркуте задержали полицейского, подозреваемого в убийстве двоих коллег


По данным МВД по Республике Коми, убийство произошло по причине конфликта на бытовой почве.

2020-6-21 16:35


В Борском районе пенсионер обвиняется в убийстве своей жены скалкой

Во вторник, 4 февраля, прокуратурой Борского района направлено в суд уголовное дело в отношении 84-летнего мужчины, который обвиняется в убийстве своей жены на бытовой почве (ч.1 ст. 105 УК РФ), об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщил прокурор района Роман Суханкин.

2020-2-4 05:45


Фото:

Полицейские задержали подозреваемого в причинении ножевого ранения сожительнице

Из собранных материалов следует, что во время ссоры на бытовой почве мужчина схватил со стола нож и ударил им свою сожительницу.

2018-12-22 12:30


Фото:

Дважды судимый житель Тольятти может вновь оказаться на скамье подсудимых

По данным полиции, конфликт между потерпевшим и подозреваемым возник на бытовой почве: злоумышленник попросил дать закурить и получил не устроивший его ответ.

2018-5-15 14:46