Самарчанки в составе сборной России стали бронзовыми призерами чемпионата Европы по дзюдо

фото показано с : vninform.ru

2021-11-30 10:20

В Уфе прошел командный чемпионат Европы по дзюдо. За чемпионский титул боролись 16 лучших сборных команд континента. источник »

европы дзюдо чемпионский титул боролись команд континента

европы дзюдо → Результатов: 34

Звезды дзюдо боролись на чемпионате области

84 сильнейших дзюдоиста региона, среди которых - призеры чемпионатов мира и Европы, чемпионы России, победители Кубка Европы по дзюдо и первенства Европы по самбо, участвовали в чемпионате Самарской области по дзюдо.

2019-4-4 10:39

Победители и призеры Кубков Европы по дзюдо боролись на первенстве Самарской области

Победитель юношеского Кубка и первенства Европы по дзюдо Даниил Умаров, призер всероссийского турнира памяти Григория Веричева Глеб Шумилов, призер чемпионата России-2018 и Кубка Европы среди юниорок Дилбара Салкарбек и призер Кубка Европы Марьям Есеркеева стали победителями и призерами первенства Самарской области по дзюдо.

2019-1-15 16:06

«Калинка-малинка» в честь чемпиона

Победителем первенства Европы по дзюдо среди спортсменов до 23 лет (соревнования прошли в венгерском Дьере) стал дзюдоист Арман Адамян, дающий параллельный зачет Волгоградской и Самарской областям.

2018-11-7 22:26

Теперь смотрю соревнования глазами менеджера

Одним из почетных гостей турнира на Кубок губернатора Самарской области по дзюдо был недавно завершивший карьеру Тагир Хайбулаев. Чемпион Европы, мира и Олимпиады в прошлом неоднократно выступал на этих соревнованиях.

2018-9-7 14:00

Самарские дзюдоистки взяли "бронзу" командного чемпионата Европы

В Екатеринбурге состоялся первый командный чемпионат Европы по дзюдо. Российская сборная, в составе которой боролись и самарчанки Дарья Межецкая и Анастасия Конкина в весовой категории 57 кг, завершила выступление "бронзой" турнира.

2018-7-23 14:37

Самарская спортсменка стала бронзовым призером открытого турнира Европы по дзюдо

Победительница юниорского первенства мира в 2013-м, чемпионка страны в 2016-м, Анастасия Павленко боролась в весовой категории 48 кг.

2018-6-4 16:08

Самарская дзюдоистка Анастасия Павленко взяла "бронзу" международного турнира

В Мадриде (Испания) 2 и 3 июня прошел открытый турнир Европы по дзюдо. Участие в турнире принимали более 500 дзюдоистов из 50 стран мира. На счету российской сборной пять медалей, и одна из них – заслуга самарской спортсменки Анастасии Павленко.

2018-6-4 14:23

Завоевали медали, набрали очки

Кубок Европы по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет завершился в Оренбурге. На татами вышли около 300 атлетов из 16 стран мира. Турнир является одним из этапов подготовки молодежной команды России к отборочному турниру на первенство Европы.

2018-5-14 08:47

На чемпионате Европы по дзюдо в Израиле Ислам Яшуев завоевал золотую медаль, а Анастасия Конкина - бронзовую

Почти четыре сотни атлетов из 44 стран Старого света прибыли на берега бушующего волнами Средиземного моря, чтобы за три весенних дня - с 26 по 28 апреля разыграть на татами городского торгового-выставочного центра награды в 14 категориях индивидуальных состязаний.

2018-5-3 14:09

На Кубке Европы по дзюдо спортсменка ЦСКА/Самара Диана Джигарос одержала уверенную победу

В финале 22-летняя дзюдоистка встречалась с давней соперницей - москвичкой Камилой Бадуровой. И на этот раз Диана менее чем за минуту вырвала у соперницы первое место и «золото» престижных соревнований.

2017-6-21 17:26

Самарчанки выиграли две медали на открытом турнире Европы по дзюдо

В Софии 30 и 31 января проходил открытый турнир Европы. В составе российской сборной на татами вышли и самарские дзюдоистки: Анастасия Павленко, Кристина Румянцева, Мария Персидская в весовой категории 48 кг, Дарья Межецкая и Анастасия Конкина в весовой категории 57 кг, сообщает пресс-служба областной федерации дзюдо.

2016-2-1 15:38

В Словакии на Первенстве Европы по дзюдо самарчане завоевали полный комплект наград

Ислам Яшуев, Анастасия Конкина и Ислам Хаметов выиграли золотую, серебряную и бронзовую медали.

2015-11-16 13:54