Тольяттинская легкоатлетка победила на международном турнире в Финляндии

фото показано с : vninform.ru

2021-7-18 05:08

Накануне в финском городе Лапинлахти прошел международный турнир по легкой атлетике Lapinlahti Motonet. Тольяттинская спортсменка Софья Палкина, выступающая в метании молота, заняла первое место на турнире, сообщили в пресс-службе министерства спорта Самарской области. источник »

турнире тольяттинская заняла молота метании палкина софья

турнире тольяттинская → Результатов: 23

Тольяттинская спортсменка взяла «золото» на легкоатлетическом турнире в Финляндии

София Палкина участвовала в состязаниях по метанию молота. Ее результат — 70 метров и 19 сантиметров — существенно превзошел попытки

2021-7-18 12:18

Тольяттинская каратистка Анна Чернышёва получила лицензию на участие в Олимпийских играх в Токио

Она завоевала бронзовую медаль в упражнении "кумите" на олимпийском квалификационном турнире в Париже.

2021-6-13 13:27

Дарья Касаткина и Анастасия Павлюченкова проиграли стартовые матчи на турнире в Дубае

Тольяттинская теннисистка Дарья Касаткина и воспитанница самарской школы тенниса Анастасия Павлюченкова не смогли выйти во второй круг турнира категории WTA 1000 в Дубае, пишет championat.com.

2021-3-10 02:55

Дарья Касаткина завершила выступление на турнире в Остраве

Тольяттинская теннисистка Дарья Касаткина не сумела преодолеть второй круг турнира WTA в Остраве, уступив в матче второго круга американке Дженнифер Брэйди. Встреча закончилась со счетом 5:7, 2:6, пишет championat.com.

2020-10-23 03:35

На турнире в Сызрани сильнейшими стали футболисты из «Академии им. Коноплева»

В манеже сызранского физкультурно-оздоровительного комплекса «Надежда» продолжается зимний юношеский футбольный турнир «Юные таланты» среди команд разных возрастных групп. Победителем среди ребят 2009 года рождения стала тольяттинская «Академия им. Коноплева».

2020-1-15 17:59

ЦСК ВВС и "Лада" проведут четвертую встречу в сезоне

Завтра, 9 января, пройдет хоккейное губернское дерби. На льду самарского ДС "Кристалл" в турнире ВХЛ - Кубок Шелкового пути сойдутся ЦСК ВВС и тольяттинская "Лада". Начало игры в 19.00

2020-1-8 08:44

Тольяттинские фигуристы завоевали «бронзу» на этапе Кубка России

В Сочи проходит третий этап Кубка России-2019/2020 по фигурному катанию. В турнире по танцам на льду среди кандидатов в мастера спорта третье место заняла тольяттинская пара Ангелина Лазарева/ Максим Прокофьев.

2019-10-31 10:23

Хоккейная "Лада" заявила 24 игрока на участие в сезоне ВХЛ 2019-2020

В Москве продолжается заявка хоккейных клубов для участия в ВХЛ на сезон 2019-2020 годов. Тольяттинская "Лада" подала заявку. Согласно документам клуба в турнире будут играть 24 хоккеиста.

2019-8-14 10:29

Тольяттинская гандболистка в составе сборной России осталась без медалей на Евро

На чемпионате Европы по гандболу для девушек не старше 17 лет в Словении российская команда, в составе которой выступает жительница Тольятти Виктория Кипень, не смогла пробиться в полуфинал. И сыграет в утешительном турнире за 5-8 места.

2019-8-8 17:01

Мария Зинюхина стала лучшей на турнире Позднякова

Тольяттинская саблистка Мария Зинюхина выиграла в Новосибирске турнир на призы четырехкратного олимпийского чемпиона Станислава Позднякова. Эти соревнования стали отборочным этапом для формирования кадетской сборной России по фехтованию среди юношей и девушек до 18 лет. На турнире также выступили узбекские и казахские саблисты.

2018-12-25 17:30

До «бронзы» фигуристам из Тольятти не хватило 10 балов

Четвертое место на международном турнире «Челлендж серии» по фигурному катанию «Кубок Таллинна» заняла в танцах на льду тольяттинская пара Софья Евдокимова / Егор Базин.

2018-11-29 20:31

"Лада" победила "Металлург" - 4:2 и вышла на первое место ВХЛ

6 ноября тольяттинская "Лада" победила дома новокузнецкий "Металлург". Подробности - на сайте команды. Волжане активно начали матч, и на 7-й минуте капитан "Лады" Константин Майоров открыл счет броском со средней дистанции, воспользовавшись потерей гостей в своей зоне - 1:0.

2018-11-7 09:37

На юношеской Олимпиаде тольяттинская каратистка Анна Чернышева выиграла «серебро»

Представлявшая в одиночку Самарскую область на проходящих в Аргентине юношеских Олимпийских играх тольяттинка Анна Чернышева завоевала серебряную медаль в турнире по карате.

2018-10-19 23:57

Тольяттинская теннисистка Дарья Касаткина выступит на турнире в Ванкувере

В Канадском Ванкувере на следующей неделе пройдет женский профессиональный турнир серии ITF с призовым фондом $100 тыс. и весьма сложным названием Odlum Brown Vanopen Presented By Miele & Trail Appliances.

2015-8-11 13:20