В центре Петербурга произошел выброс пламени из-под тротуара

В центре Петербурга произошел выброс пламени из-под тротуара
фото показано с : niasam.ru

2021-1-4 22:43

Выброс пламени из-под тротуара произошел на Садовой улице в Центральном районе Санкт-Петербурга, причиной могло стать короткое замыкание электропроводки, передает ТАСС. Об этом сообщили в воскресенье в пресс-службе ГУ МЧС по региону. "По прибытии установлено: произошло, предположительно, к/з [короткого замыкания] в силовом кабеле с последующим выбросом пламени и нарушением целостности тротуарного покрытия на площади 2 м. кв", - говорится в сообщении. В пресс-службе добавили, в воскресенье 19:38 мск в управление поступила заявка о взрыве. На месте работали специалисты газораспределительной организации "Петербурггаз", утечки газа не обнаружено. В результате инцидента никто не пострадал. На объекте будут работать бригада компании "Россети Ленэнерго". Как пояснили ТАСС в пресс-службе распределительной сетевой компании, нарушение не привело к отключению потребителей от электроэнергии. "Открытого возгорания нет, в настоящий момент место происшествия огорожено, опасности для пешеходов не представляет, - добавила собеседница агентства. - В результате технологического нарушения на кабельной линии 6 кВ произошло поднятие участка асфальта".   Фото:   соцсети источник »

могло стать короткое электропроводки замыкание причиной произошел

могло стать → Результатов: 27


Фото:

Причиной пожара с двумя погибшими в Большой Черниговке могло стать замыкание проводки

Большеглушицкий МСО следственного управления СК РФ по Самарской области начал доследственную проверку по факту пожара в с. Большая Черниговка.

2020-12-30 07:23


Фото:

Причиной пожара с двумя погибшими Большой Черниговке могло стать замыкание проводки

Большеглушицкий МСО следственного управления СК РФ по Самарской области начал доследственную проверку по факту пожара в с. Большая Черниговка.

2020-12-30 07:23


Пожар с двумя жертвами в с. Новый Буян мог произойти из-за неосторожного курения

По предварительным данным, причиной пожара в частном доме в с. Новый Буян, где погибли двое, могло стать неосторожное обращение с огнем при курении. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.

2020-6-15 13:57


Бенефициар "Реметалл-С" Андрей Кичаев может стать фигурантом уголовного дела

Бенефициар отрадненского предприятия "Реметалл-С" Андрей Кичаев может стать фигурантом уголовного дела о сокрытии денежных средств, за счет которых предприятие могло бы расплатиться с налоговой службой, сообщает "Самарское обозрение".

2019-11-25 04:58


Фото:

Причиной крупного ДТП с пассажирским автобусом в Самаре могло стать агрессивное вождение


По факту аварии, в которой пострадало девять человек, ведется проверка.

2019-10-7 12:33


Причиной крупного ДТП с пассажирским автобусом в Самаре могло стать агрессивное вождение

САМАРА, 7 октября, ФедералПресс. По факту крупного ДТП в Самаре, в котором пострадало девять человек, ведется проверка. Автобус, уходя от столкновения, вылетел с дороги и врезался в световую опору.

2019-10-7 09:14


Ул. Подшипниковую освобождают от аварийных деревьев

Улица Подшипниковая от проспекта Масленникова до входа в офис «РКС-Самара» на протяжении многих лет была тёмной и заброшенной, о приятных прогулках здесь не могло быть и речи. Сотрудники «РКС-Самара» решили изменить ситуацию: улица должна стать продолжением офиса, поднимать настроение и работникам, и жителям ближайших домов.

2019-4-25 09:45


Причиной пожара в Самаре могло стать неосторожное обращение с огнем

Площадь пожара в здании бывшего ресторана рядом скультурно-развлекательным центром Звезда вСамаре увеличилась до 450 квадратных метров.

2018-4-9 18:45


Причиной трагического пожара в Борском районе могло стать неосторожное обращение с огнем

В Самарской области начата доследственная проверка по факту гибели мужчины и двух малолетних детей при пожаре в частном доме в Борском районе, сообщили в СУ СК РФ по Самарской области.

2017-3-29 12:50


ДТП на Черемшанской могло стать следствием обстановки в микрорайоне произошедшего

В Самаре продолжают разбираться в обстоятельствах ДТП, произошедшего 13 июня на улице Черемшанской. Напомним, что там ВАЗ-2115 сбил 10-летнего мальчика, катавшегося на велосипеде.

2016-6-15 18:22


Фото:

Причиной крупного пожара в Самаре могло стать нарушение техники безопасности


Предположительная причина пожара на Самарской нарушение техники безопасности при проведении кровельных работ. Такую версию высказали журналистам представители МЧС региона.

2016-4-7 09:53


Причиной возгорания на Самарской ГРЭС могло стать короткое замыкание

По предварительным данным, причиной возгорания на Самарской ГРЭС стало короткое замыкание. Об этом сообщили в пресс-службе самарского филиала "Т Плюс".

2016-3-5 15:46


Короткое замыкание могло стать причиной пожара на Самарской ГРЭС

Представители «Т Плюс» прокомментировали происшествие на одном из своих объектов. Ранее на эту тему: Напомним, утром в субботу, 5 марта, на Самарской ГРЭС загорелась и частично обрушилась одна турбина. Из цеха эвакуировали трех человек. ...

2016-3-5 15:30


Фото:

Причиной возгорания на ГРЭС в Самаре могло стать короткое замыкание

Причиной возгорания на Самарской ГРЭС могло стать короткое замыкание в генераторе, сообщил представитель компании Т Плюс Владимир Громов. По его словам, один из рабочих отравился угарным газом, еще один получил небольшие травмы.

2016-3-6 13:07